Косметика, парфюмерия
Девочки, а какие у вас любимые ароматы?
Разделяете ли парфюм на «сезонность» или носите один на постоянной основе?
не разделяю, ароматов много, любимы все
сегодня люблю Фарах

Много разных нравится, но в основном все под настроение, иногда даже утомляют, а иногда наоборот придают бодрости и радости, тут даже не сезонность, а скорее предпочтения здесь и сейчас)
Разделяю на сезонные, утренние, вечерние, повседневные, праздничные, теплые и прохладные. Любимые бренды - Eisenberg и Bvlgari.
И сезонность, и погода, и настроение, и повод, и одежда, и даже цвет помады - все эти факторы влияют на выбор парфюма дня . Серьёзно, никогда не надену, например, теплые пудровые ирисы с красной помадой .
Сегодня со мной весь день холодный хризантемовый шипр, любимый бесспорно :

Предпочитаю одно направление: дневные цветочные. Приветствую пудровость, изредка допускаю незаметную фруктово-ягодность. Вне сезонности.
Одного любимого нет. Несколько десятков очень любимых и сильно любимых и просто любимых. На сезонность разделяются сами в процессе ношения : в какое время звучат лучше, тогда и ношу ...Припадки любимости чередуются. В основном, ежедневно. Но бывают и затяжные ...Щас актуальны и наиболее симпатишны восточные, бальзамические : смолки, травки, мед и т. д Сегодня гуляла в Хероде Марли, вчера в Оджане его же, пару дней в Пюр Хани Кардашьян рассекала медовым ульем по городу... как клюнет.

Только конкретный бренд. Я М. При чем аромат unisex. Рекламировать не буду.
На сегодня любимым был объявлен...
Libre Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: Libre выпущен в 2019 году. Libre был создан Anne Flipo и Carlos Benaim. Верхние ноты: Мандарин, Лаванда, Черная смородина и Петитгрейн; средние ноты: Жасмин, Лаванда и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый кедр, Серая амбра и Мускус.
... А вообще любимых очень много)) Делю ли на сезоны? Да. Т. к. многие ароматы раскрываются по-разному при разной температуре. Например, мало какие из "гурманских" могу носить в жару, а в мороз для них самое оно. И наоборот) Неделька прошла вот с этими ароматами. Что будет на следующей, пока сказать не могу))

Виктория Чура
Надо будет послушать) люблю ноты жасмина, мускуса)) из Аттар collection мне понравился красный - такой ванильно-сливочно-клубничный (к моему же удивлению, не люблю особо сладкие)
не люблю сладкие, пряные и тяжелые. Люблю сложные, холодные и не чисто цветочные
У меня как минимум 3 аромата всегда... дневные, ..вечерние,.. на работу.. и для "выпендриться"... ароматы быстро надоедают, предпочитаю пробники)
Виктория Чура
Где заказываете, если не секрет?)
DG the one
Сладкий, как будто мармелаткой пахнет)
Очень нравится Daring и Calm. Это два аромата в линейке eve duet contrasts от avon. Мне подруга подарила, понравились. Оба аромата с идеально обыгранной ноткой пачули. Держаться очень долго и расход экономичный