Косметика, парфюмерия

Девочки, а какие у вас любимые ароматы?

Разделяете ли парфюм на «сезонность» или носите один на постоянной основе?
не разделяю, ароматов много, любимы все
сегодня люблю Фарах
Наталья Левченко
Лучший ответ
Много разных нравится, но в основном все под настроение, иногда даже утомляют, а иногда наоборот придают бодрости и радости, тут даже не сезонность, а скорее предпочтения здесь и сейчас)
Разделяю на сезонные, утренние, вечерние, повседневные, праздничные, теплые и прохладные. Любимые бренды - Eisenberg и Bvlgari.
И сезонность, и погода, и настроение, и повод, и одежда, и даже цвет помады - все эти факторы влияют на выбор парфюма дня . Серьёзно, никогда не надену, например, теплые пудровые ирисы с красной помадой .
Сегодня со мной весь день холодный хризантемовый шипр, любимый бесспорно :
Предпочитаю одно направление: дневные цветочные. Приветствую пудровость, изредка допускаю незаметную фруктово-ягодность. Вне сезонности.
Юлия .
Одного любимого нет. Несколько десятков очень любимых и сильно любимых и просто любимых. На сезонность разделяются сами в процессе ношения : в какое время звучат лучше, тогда и ношу ...Припадки любимости чередуются. В основном, ежедневно. Но бывают и затяжные ...Щас актуальны и наиболее симпатишны восточные, бальзамические : смолки, травки, мед и т. д Сегодня гуляла в Хероде Марли, вчера в Оджане его же, пару дней в Пюр Хани Кардашьян рассекала медовым ульем по городу... как клюнет.
Мария Зуева
Только конкретный бренд. Я М. При чем аромат unisex. Рекламировать не буду.
Марина М
На сегодня любимым был объявлен...
Libre Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: Libre выпущен в 2019 году. Libre был создан Anne Flipo и Carlos Benaim. Верхние ноты: Мандарин, Лаванда, Черная смородина и Петитгрейн; средние ноты: Жасмин, Лаванда и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый кедр, Серая амбра и Мускус.
... А вообще любимых очень много)) Делю ли на сезоны? Да. Т. к. многие ароматы раскрываются по-разному при разной температуре. Например, мало какие из "гурманских" могу носить в жару, а в мороз для них самое оно. И наоборот) Неделька прошла вот с этими ароматами. Что будет на следующей, пока сказать не могу))
Виктория Чура Надо будет послушать) люблю ноты жасмина, мускуса)) из Аттар collection мне понравился красный - такой ванильно-сливочно-клубничный (к моему же удивлению, не люблю особо сладкие)
не люблю сладкие, пряные и тяжелые. Люблю сложные, холодные и не чисто цветочные
Olga Drovnjasina
У меня как минимум 3 аромата всегда... дневные, ..вечерние,.. на работу.. и для "выпендриться"... ароматы быстро надоедают, предпочитаю пробники)
Виктория Чура Где заказываете, если не секрет?)
DG the one
Сладкий, как будто мармелаткой пахнет)
Очень нравится Daring и Calm. Это два аромата в линейке eve duet contrasts от avon. Мне подруга подарила, понравились. Оба аромата с идеально обыгранной ноткой пачули. Держаться очень долго и расход экономичный
Зоя Мишина