Косметика, парфюмерия
Долго ли можно прожить с диагнозом рак шейки матки?
(детей нет) 21 год
да. матку вытощат и усе. а так в армию пойдешь
А стоит ли?
Всё зависит от распространенности, стадии заболевания и вовремя начатого лечения. Могут и полностью вылечить.
Долго, если лечить.
А вообще вопрос к гадалкам, ибо всё индивидуально...
Нельзя себя закапывать раньше времени.
От стадии и степени зависит.
Сейчас рак рано диагностируется и неплохо лечится.
Если не лечиться, то нет, не долго!!!
если не сделать операцию, то недолго
а оно тебе надо- умирать в мучениях, вырежут и будет нормальной половой жизнью жить
Нет, но несмотря на это не стоит позволять себе вырезать органы и вообще себя резать
Избегайте, пожалуйста, эмоций гнева в чей-либо адрес! Мы должны, прежде всего, избавиться внутри себя от грубых эмоциональных состояний, заменив их состояниями утончёнными.
Эмоции – это состояния наших душ (сознаний). Любя или ненавидя, мы несем другим благо или зло – даже на расстоянии.
Наши мысли порождают эмоции. Поэтому следует отслеживать свои мысли, избегая негативных мыслительных доминант. Заметив неправильную тенденцию в своём мыслительном процессе, надо переориентировать мышление — на позитивную тему. Освоение искусства психической саморегуляции, позволит овладеть сказанным легко и просто.
Высокие состояния сознания нам дарит: нежность, состояния, возникающие при эмоциональной сонастройке с гармоничными явлениями природы (утро, весна, уют, покой, пение птиц, игры животных и т. д.), с соответствующими произведениями разных видов искусства.
Особый вид вредоносных мыслей и эмоций — это сострадание к себе. Такие состояния лишают человека силы и останавливают духовный рост.
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является СОСТРАДАНИЕ ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Попробуйте "моржевание", но в сочетании с покаянной работой и если вы психически готовы к нему.
У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков — должно наступать эмоциональное раскаяние. Покаяние должно быть искренним, ему нет и не может быть замены.
4. Представляйте образ:
«Едете по ночной дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!
Но надо всегда вначале исцелять душу!
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
Раскрывайте своё Духовное сердце.
От состояния чакр (их чистоты и развитости), зависит непосредственно состояние эмоциональной сферы, подробнее в "Экопсихология", автор В. Антонов
Мы можем делать усилия, чтобы стать лучше. Ну а Бог — делает соответствующие выводы.
С чего начать лечение...
4. Представляйте образ:
Но надо всегда вначале исцелять душу!
Раскрывайте своё Духовное сердце.