Косметика, парфюмерия

Какие народные средства сбивают запах пота (мази и антиперсперанты не помогли на перекись водорода аллергия насам запах)

Алина В.
Народ запахом пота не обеспокоен.
Валентина Филиппова
Лучший ответ
irecommend.ru/content/naturalnoe-balovstvo-dlya-vashikh-nog-0
Обтирания самогоном!
Запах нужно не сбивать, а лечить. И мыться по чаще
Я слышала про "квасцы".
эфирное масло пихты или масло чайного дерева. действуют как подавитель бактерий
Олеся Вискова
Т. е. "народные средства" не аллергенны? Народные средства как раз и наиболее аллергенны. От масла чайного дерева, если его в чистом виде применять, может и ожог быть.
Анна Белик
Для мытья для начала используй качественную шампунь от перхоти.
Алина В. У меня потеют только подмышки, реже спина. А на голове у меня перхоти и пота нет.
Нужно устранять причину запаха пота, а не уже следы.
Ирина Сысоева
Хлоргексидином попробуйте обрабатвать предварительно вмытую сухую кожу.
тальк ароматизированный.
Ольга Красник
надо к врачу. обильное потоотделение, неприятный запах -предвестники некоторых заболеваний
М О Л О Д А Я
Вода и мыло и бритва. Сверху на сухую кожу антиперспирант.
Елена Смирнова
Алина В. Не помогло
можно брызгать жидкость теймура. в аптеке купите.
мыться надо... не пить пиво, не есть солёную и копчёную рыбу/мясо - именно эти продукты больше всего воняют.
Алина В. Моюсь каждый день. На пиво аллергия на один только запах. Мясо не ем годами. Солёную рыбу ем редко.
для начало помыться мылом (хозайственным) потом наносить дезодерант или одиколон.
Минеральный дезодорант, хватает 1 шт. где-то на год
Соглашусь с мнениями нужно к врачам, меня тоже мучало, как мне казалось несколько большее потоотделение, чем у всех остальных людей
Сода.
Пот запаха не имеет сам по себе, всегда пожалуйста;)
https://yandex.ru/turbo?text=https://www.cosmo.ru/lifestyle/lifehacks/futbolka-suhaya-i-sovsem-ne-pahnet-kak-pravilno-polzovatsya-dezodorantom/&lite=1

Дезодарант в карандаше попробуй.
Светлана В
Чай меньше пейте крепкий особенно. Генеральные уборки в жилье частые и регулРная стирка всего, а если еще и без физических нагрузок то вообще о поте можно забыть...
Valuysha M
Алина В. Без физических нагрузок можно стать хлюпиком. Гимнастика и прогулки для меня обязательны. Блузки на выход (шерстяную одежду на выход НЕ ношу) и домашние майки ношу сутки, а затем стираю.
Теймурова паста, и запах сбивает и лечит.
Алина В. Сколько надо пользоваться до первого эффекта
Румиля Усманова Благодарю! Поизучаю ))) интересно
вода.. вода.. вода... без мыла если нужно часто использовать. Никакой антдепрессант не перекроет стабильный запах пота. К тому ж, пот разлагается и поэтому выделяет запах .Справиться с запахом пота нетрудно было бы желание.
НАродными лучше не увлекаться. Я нашла для себя идеальное средство. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Ню
Нюта
Дезодорант и мазь не поможет. Есть крутое средство. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
Victoria ...
Просто нужно следить за собой и не допускать сильного потовыделения!
Оля Евланова о, ну понятно, кто вопрос лидером сделал... Теперь и с этого аккаунта посыпятся страдания....