Судари и сударыни, леди и джентльмены, (частые и постоянные посетители категории КиП) чо то навеяло : скажите пожалуйста, а у вас в нашей массовой мировой самоизоляции (разной степени строгости и жесткости в отдельных странах ), в это время покупки парфюмерии продолжились или временное мировое зло напрочь уничтожило пока тягу к новому и прекрасному в виде заветных флакошиков ( и давно выбранным или спонтанным хочухам) ...
PS 1. Ну первая троица - ожидаемо, смеюсь... Текст предсказуемый (люди, которые забрели на категорию, в которой ваще ничего не соображают) так что все, как всегда... Спасибо большое ...Надеюсь, вторая часть Марлезонского балета будет поинтереснее.
2. Мне лично, сидя в квартире, парфюм - оочень надо. И выходя на улицу ненадолго - тоже. И моя внучка, находясь сейчас 3-й день в больнице ( по другому поводу, и без короны) - тоже попросила утром принести ей маленький флакошик, чтоб ей одной в 6ти местной пустой палате было не так тошно... Принесла.
Косметика, парфюмерия
Пандемия и любовь к парфюмерии ( продолжаю антикоронавирусный флешмоб) .
Здравствуйте Галочка)
Я как раз из тех, кого ничто и никто не удержит от хотелки) Сейчас весна, а какая весна без сирени? Я обновила 5 авеню) благо такой парфюм не обязательно покупать в больших магазинах парфюмерии, он у нас продаётся в хозтоварах) Пусть маленькая, но радость)

Настена Резник
Алла, очень рада !!!Носите в радость !!!Просто сама пустилась во все тяжкие ( ко мне летят сейчас 3 посылки ) , и мне очень приятно, что жизнь продолжается у нас, несмотря ни на что ...
кому, сидя в квартире это надо?
Mil Mila
Дарю универсальную мысль.
Если Вы чего-то не понимаете, это не означает, что не понимают все.
Вам не надо-надо другому.
Наталька Васильева
Мне, например, надо . Ну, вы спросили - кому ?:)))
Ира Островерхова
А Вам парфюм лично для СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ, радость не приносит?
бездарность
Ээмм...
Ну, вот прям в карантин нет, но не потому,, что ничего не хочется, а потому, что прям перкд ним случилось солидное пополнение. Так что пока я сытая)))))
Но это аабсолютно ничего не означает- может быть прям завтра клюнет и....
Настена Резник
клюнет - клюнет...
Покупала. Брокард. По совету Паломы. Достойный бренд. Единственно, не понятна цена. Слишком маленькая для современного уровня. Хочу ещё несколько их парфюмов прикупить, тк они все предыдущие партии снимают с производства, или нереально поднимают цену на них. От того, что есть в диком восторге. Из хотелок все куплено, дубли задублены, на еденицы жду хорошей цены.
Я перед самым карантином купила lacoste.
Жду окончания самоизоляции, тогда порадуюсь на выходе.
А сейчас только уходовая косметика.
Настена Резник
Ольга, то есть вы дома не любите себя побаловать, только "в люди " ?
Ольга Знакомая
Сегодня активировала зол. карточку Рив Гош. Она у меня еще с осени не активирована, после Мон Герлен лежала.
А как же! Новый аромат антибактериального мыла и попшикаться - хлоргексидин.
Если какой магазин и открыт, то тестеров там нет. Давние хотелки снова отодвинуты... Пока есть, что потратить.
Дома редко вспоминаю, пожалуй, просто давняя привычка - душиться на выход, а выход теперь - от продуктов до аптеки.
Сегодня, хотя снега ещё много, кто-то нашел подснежники (фото выставили). Это натолкнуло на мысль, а как пахнут подснежники? и о поиске, а есть ли парфюм с подснежниками?..
У нас карантин был весьма мягким. Уже снимают многие ограничения.. поэтому я выходила. Нам разрешали и гуляла. Много, с удовольствием.. и удивлением - оказывается столько садов вокруг, совсем рядом.. а я и не знала. Красота вокруг, весна, все цветет и пахнет.. и тюльпаны и нарциссы (отцвели) и гиацинты и липа и каштаны в цвету.. сирень.. вистерия..
Я ношу все свои цветочные ароматы, с огромным удовольствием.. они так органично вписываются в окружающие меня красоты..
Новое - не покупала.. вполне достаточно пока всего.. O des Soupirs Laurent Mazzone Parfums - гиацинты, Vanille d'Iris Ormonde Jayne - ирисы, Tilleul Friction de Nuit D'Orsay -липовый цвет..
А акации сколько..
И.. что такое добыть в Германии сирень - ты уже видела, но.. не все.. осталось за кадром как я прыгала - стараясь достать до веток.. игнорируя кусты какие -то с колючками, которые впивались в меня.. кажется акация, подозреваю и крапива там была.. я с голыми ногами.. обдирая себе руки - прыгая.. добыла..
3 разных сорта сирени.. и совершенно разный запах у каждого.. и мне захотелось сравнить.. Сирень Парко Палладиано.. и Джо Малон.. мы с дочкой - в восторге, уже 2 букета сирени, запах по всей квартире.. и я думала сначала, что и до моей спальни доносит иногда, потом поняла - это оба моих парфюма.. настолько натуралистично подают сирень, влажную, с веточками из парка..
У меня буйство цветочия.. именно весенних запахов.. их у меня не мало в гардеробе.. и я наслаждаюсь и весной и парфюмерией.. иногда меняя парфюм 2 раза за день..

А акации сколько..

Я в онлайне парфюм не покупаю... люблю "вживую", да и расписание у меня... в смысле - выхода интересующих меня новинок... есть один "интересик", но он зараза из ЗЯ еще в начале года пропал... НО обрадовалась "запасам" и даже "успокоилась", что "трудные" времена на парфюмерную жизнь не повлияют.
Тебе в лечебницу пора
«Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
Так что я пока ёжик.
Настена Резник
Смеюсь, сижу... Дык мы сейчас все Ежики ...
Мне вот откровенно начхать на парфюм последние годы и даже безо всякой пандемии. Брать гавенный парфюм за 300 рублей не хочу, а парфюмы за овер 200 долларов - не могу. Живу бедно. Да и девок не соблазняю, на встречи не хожу. Хорошо пахнуть мне не для кого и негде. Дома сижу в основном. А самое главное - смысл тратить деньги когда рушатся мировые экономики и хрен знает что будет дальше? Может быть следующие год-полтора кроме как на булку хлеба вообще ни у кого не будет денег. Я бы приберег деньги если даже вдруг завалялись лишние.
Ой, я и дома тоже парфюмом пользуюсь, не могу без него)) сейчас вот из любимчиков у меня Herstory от avon, очень приятный аромат
Настена Резник
Носите в радость... И дома и " в люди"...Смеюсь, а мне сейчас дома почему то особенно уютно чонить гурманистичное ...Седня с утра, к примеру, в Оджане Марли.... ммм