Косметика, парфюмерия

Почему мне не идут накрашенные брови? Как только не пыталась, выгляжу как тадж

как тадж... наверно одна бровь
Наталья Еварестова
Лучший ответ
Оксана Мухина как парень вряд ли ты поймёшь и тот, что тебя лайкнул тоже)) ;) когда дело касается макияжа, лучше пропусти вопрос)
Скорее всего вы «делаете» брови черным карандашом при плохом освещении. А попробуйте при дневном свете и коричневыми тенями для бровей или коричневым карандашом.
может у тебя свои родные брови черные или почти черные
вот тебе и не идут накрашенные брови
Красить нужно правильно. Учитывая цвета и форму)
Marzhan Bopanova
Наташа Ширяева у меня получается только, как на первом снимке - и ничего, так и хожу!
свои брови густые потому что - сложно спереди иную форму придать
Наташа Ширяева А мне так нравится - ничего прореживать не собираюсь, у всех нас свои стили.
Наташа Ширяева а вы зачем)) карантин))
Очень хорошо, что Вы это понимаете. А то на улицах много тех, кто не замечает, что им не идет, они портят лицо себе, но мажут эти брови...
Наталия Кравец
Брови можно красить не только чёрным карандашом... а коричневым, серым.. Или вообще тенями специальными... они придают чёткости линии брови, но при этом не отяжеляют цветом натуральную бровь)))
Danarik =))
Так надо не углём рисовать, а гуашью. Что уж ты, не знаешь, что ли
Наталия Ким
Там уже писали про освещение, и тени для бровей советовали. На мой вкус, это очень важные советы. Вот ещё наблюдение: не обязательно закрашивать всю бровь, если у тебя хорошие густые брови и средство подходит к натуральному цвету бровей. Можно прокрасить только там, где не хватает. А если переборщили, вычесать щёткой. И, на самом деле, мне тоже кажется, что когда я перебарщиваю с бровями, становятся очень заметны еврейские корни))
берите карандаш светлее
К.
Ксения .
Могу вас успокоить: скоро мода на густые брови пройдет, все циклично, и в моде будут снова брови-ниточки.
Galina S.
Наташа Ширяева никогда - не допустят производители средств для бровей))
А не всем идут.
Скорее всего вы просто не умеете правильно рисовать брови, посмотрите уроки в интернете и узнайте какая форма бровей подходит именно вам. Возможно, что вы используете не те средства для бровей, а может вам достаточно их просто покрасить https://goldenhairs.ru
Останься естественной. ну или выбери цвет и оттенок не сильно броский, близкий к твоему натуральному цвету. и форма будет и естветсвенно
*J
*** Juldizka*** _