Косметика, парфюмерия

Зачем краситься, если не умеешь?

Ну, как бы, на здоровье, мешать не буду. Но я просто не понимаю зачем: косметика не сделает вас красивее, если вы забросили следить за собой; Почти никто (не утверждаю, что все!!!) из более старших женщин не умеет красится и из-за этого их мейк ап лук выглядит просто.... страшно. Если вы реально хотите привлекать внимание людей, учитесь красится, косметика создана чтобы украшать, а не уродовать (моей матери лень учиться, поэтому крашу ее я, хотя сама, на улицу не особо люблю с макияжем выходить)
Anna Andreevna
Многим кажется, что они неотразимы
Светлана Каргина
Лучший ответ
этот высер с какого форума?
Макияж - не только украшательство и сокрытие недостатков морды лица, но и способ самовыражения. Оставьте людям это, следите за собой.
Дасюк Глушкова Согласна с вами?
Откуда такая странная статистика? Что у вас с глазами? Займитесь собой, начните, например, с орфографии.
А Вам не все равно?
Алла :)
Сидит ребенок на карантине, скучно. Посмотрела на маму Олю, на тетю Маню и бабу Галю, страшненькие какие-то. "Наверное все остальные женщины такие же" подумала девочка. Взяла, накрасила маму. И так как реальной оценки мира и себя еще нет, решила, что она сотворила что-то великое. Визажист, ёпт! А вокруг все недалекие. А она законодатель мод теперь в своем доме. И нужно как-то об этом поведать миру! Напечатала вопросик на меил. ру.... Ну что. Молодец... среди овец.... А средь молодца и сам овца))))
Галина Лысенко
"мейк ап лук"...,че? Черви мозги поели что ли?
Anna Andreevna Какое именно слово в данном предложении представилось вам непонятным?
Чушь полная, ты наверное в деревне живешь....
В метро такие женщины ездят, загляденье просто. И косметологов посещают, и тренажерные залы.
Ксения Фирсова
Косметика создана чтобы запугивать врагов или маскироваться, это любой папуас и коммандос подтвердит.
Anna Andreevna Боюсь, что это не верная информация, дикие племена наносят себе на лицо грим ради маскировки, для устрашения применяются различные громкие звуки. А сама традиция наношенная различных «продуктов» на лицо прошла многие этапы развития, и измены своего изначального предназначения (хотя и сейчас применяется для «маскировки» недостатков), поэтому эта информация не актуальна (только если Вы не живете в данный момент в диком племенами близ Амазонки).
И к чему ты эту шляпу написала, чтобы привлечь внимание?
Евгения )))))
Anna Andreevna Чтобы привлечь внимание к данной проблеме. Ведь это огромная проблема: уродования своей внешности
У каждого своё виденье красоты. Так, как красятся пожилые женщины было принято в их молодости. Когда ты станешь старушкой и будешь наносить "модный мейк" о тебе так же будет говорить следующее поколение.
а дедкам их возраста нравится)