Косметика, парфюмерия

Как по-Вашему... оценивая честно... вы умеете краситься? Умеете так сделать себе мэйк, чтобы подчеркнуть красоту лица?)

Вот я считаю, что мне категорически не идет карандаш и подводка. ну вот как бы не накрасила, неестественно смотрится и все тут)
А может руки не оттуда растут?))))))
Анна Фокина
Не умею. Разумеется, я могу сделать повседневный макияж и удачно подчеркнуть свои достоинства, но когда дело касается чего-то более торжественного, например смоки или другую технику, то тут я прибегаю к помощи профессионалов.. . Иначе получится нечто похожее на девочку-подростка, которая добралась до маминой косметички и вымазала на себя все, что только подвернулось под руку.. . =) У меня вообще руки не из того места растут, это при том, что я ходила на 2-х недельные курсы макияжа, который был подобран для моего типажа и т. д. Но кроме рисования ровных стрелок и хорошей растушевки я там ничему не научилась.. . =)
Дарья Гурина
Лучший ответ
Честно? Не умею) Всю жизнь только тушь, блеск/помада. Иногда немного пудры и румян) )
В юности наносила тени, но мне не понравилось) )
У меня другой пунктик - маникюр и педикюр. Делаю сама, окончила курсы.
Анна Фокина Ксюша, давай проводи мастер-класс)))))))))))))
Привет)))))
Однозначно, не умею.
Я ресницы-то в 30 лет красить начала, о каком макияже вообще со мной можно говорить))
Краситься умею, тренируюсь давно)) ) конечно нет предела совершенству и учится всегда не мешает... я с огромным удовольствией смотрю ролики про нанесение макияжа, что-то пробую на себе... может я неплохо крашусь, потому что также неплохо рисую... мне почему-то всегда казалось, что это как-то связано... ) может и ошибаюсь.. .
пы. сы. : стрелки это мое все))
Не умею. Поэтому не люблю и делаю это крайне редко.
Краситься не умею, но стрелки люблю)))
Sofya Khaskina
я за столько лет искусно крашу глаза, они становятся большими и выразительными хотя от природы это не так. а вот помада мне уже не идет на мой взгляд, только блеск.
Ольга Цапаева
Ну наверное средне. Глаз подвести смогу, а вот стрелку нарисовать нет. Я сильно то и не крашусь))
Инна Анисимова
Значит у вас цветотип лето, для него противопоказаны темные цвета и подводки, смотрится как грим, неестественно. Надо выбирать спокойные тона, неяркие, естественные. Беж, перламутр, натуральные оттенки для помад, серый, коричневый для подводок.
Прочитайте про свой цветотип и макияж для него.
Катюша )))
Анна Фокина Ну вообще я вроде как осень)) У меня рыжие волосы и голубые глаза)
Да умею. А карандашом и подводкой не пользуюсь, потому что не умею. Умею подчеркнуть тенями. Это легче и проще. И на карандаш и подводку можно не тратиться. :-)
Да вроде неплохо получается, стрелочки обожаю))
да я учусь, попробуй белый карндаш для глаз, а сверху наноси тени, очень красиво