Косметика, парфюмерия

и мне 26 ну вот не умею красится. макияж для меня посто что-то запредельное-неполучается помогите плиз

Посмотри девушек на ютуб, смотри как они красятся и чем и старайся повторить. Я именно так научилась. Вот эта девушка мне симпатична с неё начинала) http://www.youtube.com/user/Zelentina?feature=watch
Альбина Кому Надо Знает
Лучший ответ
Если Вас это так огорчает, походите на курсы визажистов. Кстати, я вообще не крашусь и прекрасно себя чувствую и выгляжу.)))
Юлька Ким
запишись на семинар "макияж для себя" - большинство школ и академий дает такие краткие семинар-курсы
только не на курсы визажистов. там будут учить красить моделей, а это две очень большие разницы.
Посетите салон и попросите подробно рассказать, что и как делает мастер. Потом дома опробовать. А потом и на выход можно!
урок у визажиста. в реале. это недорого. но эффективно. примерно 10$
Не надо красится. Не понимаю девушек, зачем им краситься? Если уж лицо чешется, нужна косметика еле заметная на лице, не яркая. Не многим яркая косметика подходит.
Марина ........
Светлана Павлухина спасибо,Руслан.я вообще-то то же не испытываю в этом потребности. но вот ведь мать и сестра- вот че не красишься . а это не мое просто.вот и спрашиваю.сама-то никогда не интересовалась. я за натуральную красоту)"!!"!
Просматривайте видео на ютьюбе и пробуйте на себе. Купите хорошие кисточки для макияжа - аппликаторами из теней красивый макияж в большинстве случаев сделать нельзя. Самым же реальным для достижения хорошего результата будет пойти на уроки макияжа, сейчас и визажисты проводят частные уроки, и есть много курсов из разряда "сам себе визажист"
а мне кажется упорство.. . купить, например, какой-нибудь дешевый тон. крем и по вечерам краситься, тренироваться, со временем получится)