Косметика, парфюмерия
почему люди не умеют краситься? и не пытаются это изменить?
их наверное все устраивает) когда сказала подруге что попробуй по другому накравится а то ощущение что из деревни приехала, она заворчали типо того что ей и так красиво. а потом наверное поняла... и приходила ко мне чтобы я ее накрасила))
макияж это ведь сродни одежде.. . как правило, те, кто, не умеет краситься, не умеют одеваться.. . нет ни вкуса, ни чувства меры и стиля...
Елена Тимошина
очень жаль..такие люди заставляют меня грустить(
Потому же, почему не умеют одеваться. Вкуса не хватает.
У меня вообще нет никакого таланта к женским штучкам: красится, укладывать волосы и т. д.. . Во-вторых, обламывает накладывать мейк-ап! Те кто не умеет и не изменяет считают, что они умеют. Просто им надо тонко намекнуть, что у них это не очень хорошо получается.
некоторые одеваться не умеют и что?:)))) ) для них это не главное в жизни:)))
А зачем мне учиться краситься?
Елена Тимошина
хаха смешно
Естественная красота несравнима ни с чем. Хотя если природа обделила безупречной внешностью, то лучше это умело корректировать с помощью косметики. Но когда по-настоящему красивые девушки портят себя, именно портят, килограммами макияжа, это выглядит ужасно и вызывающе. Но наносить макияж нужно уметь! Грамотно!
Одно дело - подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. И совсем другое, когда это лицо - и не лицо вовсе. Когда оно "нарисовано"....
Просто нужно уметь краситься так, чтобы не пряча свою естественную красоту, блистать еще ярче и красивее!
Согласна с "Я", но, помимо всего, может импросто никто не говил, что именно так краситься уже не модно. А некоторые, просто считают, что им именно тк больше всего подходит. Звезды кино выглядят красиво, потому что их красят, но, редко кто из них может сам хорошо наложить макияж. Посмотрите на Кристен из Eclipse.
Елена Тимошина
согласна с вами! да визажисты творят чудеса! но мы обучены этому а вот остальные нет...а жаль...
Ну не любят они себя.
Елена Тимошина
Думаете?
а те куклы, которые при желании попасть в свет, стать звездами, но при этом неправильно красятся?