Косметика, парфюмерия

как сделать чтобы у женщины сорока лет лицо было сияющим?

У*
Унас *
Химические пилинги снимают переизбыток омертвевших клеток кожи, в результате чего улучшается цвет лица, так как излишний роговой слой делает цвет лица землитсым. Также они улучшают тургор и тонус кожи
Нурсулу Мухамбеткалиева
Лучший ответ
пройти в салоне курс омолаживающих процедур
нужно сначала лицо привести в полный порядок:)) ) косметические процедуры и массаж:))))
пудра со светоотражающими частицами, думаю про это вы спрашиваете! хорошая косметика для себя любимой!
Кстати, да, вы зря возмущаетесь.
Влюбленная и сексуально удовлетворенная женщина светится получше чем от дорогой косметики!
Стелла артуа
усладить
Елена Климова
спать - много, кушать - качественно, двигаться - лучше в танце и много, про секс уже сказали, и в баню - почаще, лучше в русскую, с паром
Читайте первый ответ это правильно!!
А:
Алека!!!!!)) :dd
нужно, чтобы лицо было сияющим все годы до 40. тогда есть шанс)

а вообще-пилинги, мезотерапия, биоревитализация.
Рано Акрамова
главное-радоваться жизни
Попробуйте хорошее оливковое масло после скраба для лица на ночь помазать, 2раза в неделю.
Катя Бекреева
Во-первых, хорошо высыпаться! (одной) . Многие не поверят, я знаю, но это правда - нормальный полноценный сон сохраняет хороший внешний вид!
Ну, дальше - все банально. Хорошее сбалансированное питание. Нет алкоголю и табаку. Физическая активность.
Если эти условия не соблюдаются, то никакая косметика не спасет.
нужен хороший перепихон, однозначно!
существует множество средств :крема, эмульсии, маски для лица, фруктовый серум, пудра, тональные крема и еще много разных средств для улучшения цвета лица и его здорового сияния
были бы только финан. средства)))
намазать фосфором и выключить свет.. .

Ну или на худой конец влюбить её...
сколько веселых людей тут ответили.... фруктовый пилинг в косметическом салоне! у меня мама просто молодеет! и еще крем ив роше который с баночке бочечкой..
Про перепихон в точку, учёные говорят, кожа разглаживается, морщины уходят) для начала можно умыться и натереть лицо блеском для обуви) если уж кожа ботинок блестит, то что говорить про лицо) ну и про крем 40+ не забываем!
здоровй образ жизни.., косметолог, и праймер со светоотражающими частицами:)
нужна пудра с эффектом загара, в ее состав входят маленькие как бы блесточки, они придадут лицу нужное сияние, у меня например есть такая -фирмы буржуа.