Косметика, парфюмерия

Чем пахнет свобода?

Приветствую соратниц по Парфюмерии)
Какой аромат слышится вам волей вольною, свободой свободною? Один из моих свободолюбивых любимчиков Hermès Voyage d'Hermès Eau de toilette
У каждого "свобода" своя))) Вот было дело лет 8 назад. На работе в пятницу. Сдавали мы (операторы ПК в издательском холдинге), значит, очередные номера журналов-газет. Печатать надо много-много, быстро-быстро, без ошибок. А вечером к 8 собирались в кафе. Устали очень, проголодались. И вот собрались выходить. А у одной были с собой прекрасные духи. Разумеется, вся стайка ими, с разрешения хозяйки, набрызгались. Вышли на улицу, свежий ветер, звезды, снег искрится! Вот она, свобода! А завтра суббоота, а на сегодня пиво-шампанское!
Екатерина Юрченко
Лучший ответ
Наивно полагаю, что в разные моменты жизни и настроения свободу для нас олицетворяют разные парфюмы .От осто.. -шей ( промежуток вставляйте кому какой ближе и понятнее ) самоизоляции мне свобода видится в передвижении в любую точку мира, вкуда хочу, и когда хочу; чашке свежесваренного арабского кофе с кардамоном и распитии ее под шум волн моря за столиком в цветущих ярких кустах там, куда я должна БЫ была лететь завтра на 18 дней ...
От практиццки все это ( кроме запаха моря ) я получила в чудесном флакошике Д' Арси от Кхалис парфюм . Лето, свободу, ..и надежду ...что я втуда таки долечу .Осенью.
Елизавета Те
Для меня ароматы свободы этл практически всё,что создано брендом Фуэгия.
Ибо посвящен он Патагонии и настолькл верно передает дух разных частей ее, а Патагония огромна ...
И датека.
Анна Гимпу
Alina Alina Вот именно, шо далека . А мне втудыть очень нада!
Елизавета Те Всем надаааа... Хуч вкуды ...
Елизавета Те Ага.... токмо Юле пока рестораны с кафешками открыли ...Нам с тобой фигвам пока.... Вари дома ...
И Вам здравствуйте :)
Из женских наверное Libre YSL.
Из мужских... Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche. У меня почему-то такие ассоциации возникли)
Елена Фанеева А я сама Терру ношу, муж говорит, что ему очень тяжелая (!!!))))
Вот и славно, мне больше достанется)
навозом и потом
Ольга Грошева
Солнцем, полынью, ветром.
Елизавета Те И нагретой кожей, керосином в аэропорту, солью, цветущими кустами, рафаээлкой и виноградом, медом и вереском и.... тд
Россией нашей, родной.
Ирина Ромина