Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к макияжу и идентичности девушек сейчас?
Очень интересно ваше мнение. Сейчас просто уйма копирок и девушки похожи друг на друга, а если смыть макияж то там кот в мешке. Либо красавица, либо нет
То не макияж, а фотошоп и фильтры
Обожаю профессионально сделанный мейк. Сама практически не крашусь. Сейчас подумала: ведь я уже четвертый месяц не красила глаза) во до чего - и то ничего.
А что значит "сейчас"?
Было, есть и будет.
Во все времена были, так называемые, "иконы стиля", даже когда и термина-то такого не было.)))
И во все времена мужчины из уст в уста передавали байку, что женщину нужно сначала сводить в баню. Если оттуда выйдет... хм... узнаваемой, стало быть, все нормально.
А по поводу схожести..
Никого не напоминают? 60-е... 80-е...
Мама? Бабушка???))))

Было, есть и будет.
А по поводу схожести..
Никого не напоминают? 60-е... 80-е...
Мама? Бабушка???))))

У меня исчо синие контактные линзы. О двойном пуш-пе знают только двое мужчин и одна женщина (1 мужчина и женщина по долгу службы-работы). Накладные натуральные волосы, ксеомин, несъемные и съемные зубные протезы... "Они были киборги. Они запаланили всю планету". Да ладно, всё нормально, расслабься. "Неужели это я? - Да, это ты" Кино 1947 г.
Может быть в офисах, клубах и инстаграммах. В жизни девушки особо не раскрашиваются. Если замечаю кого-то в ярком макияже, это, как правило, самовыражение, творческие личности. И они все разные. Хотя, конечно, эти тёлочки "хочубытьженойрепера" встречаются. Не знаю кому они нравятся, ни мне женщине, ни парням это как-то не заходит.
Меня больше раздражает когда девушки пьют и курят.
Отношусь спокойно, тренды в макияже, одежды и т. д. были всегда. Просто одни слепо их копируют, а другие, наоборот, стараюсь выделяться из толпы. Есть много красивых и интересных девушек, далеко не все косят под "инста-телок")