Косметика, парфюмерия

Нужно ли наносить солнцезащитный крем под одежду? Вы наносите? Под любую одежду или только под тонкую или прозрачную?

Если Вы говорите, что утром некогда, то можно предположить, что спешите на работу. Если работа в помещении, тогда Вы не столько времени проводите на солнце, чтобы беспокоиться о коже под одеждой. В этом случае стоит взять крем с собой и нанести перед уходом с работы, если после работы планируете долго находиться под солнцем.
Если же Вы планируете долго пребывать на солнце, имейте ввиду, что сильнее подвержены солнцу горизонтальные поверхности. Я бы предложила нанести крем с фильтрами только на плечи и "холку", а также на свод стопы.
(+ открытые части, разумеется)

Попробуйте предварительно на похожей ткани, как крем впитывается и отстирывается.
Машенька Веселкова
Лучший ответ
И под одежду, и на одежду... Жалко, что ли?
Гульнара Голдобаева На одежду?! Нет крема не жалко. Жалко времени на это. Итак много дел по сборам по утрам.
нет, зачем? только на открытые участки кожи
Надя Бакиева
Смотря где... и на сколько именно вы выходить собираетесь .И смотря какая тряпочка предполагается быть надетой . Простите, в Таиланде и в Камбодже и в Египте, или где нить в горах на экскурсионке в жарину и с диким солнцем намажусь и под рубашкой с рукавами от греха .В Москве или на Балтике, к примеру, обойдется ...Либо крем на открытых местах, либо х/бэшка с рукавами ...
обязательно.
и не спрашиваю глупость ...
Галина Норка
доктор Патрин говорит, что нужно, а так вообще никто так не делает.
Рыба Чук
Я вообще не пользуюсь этим
Balakireva_L_61
Я всегда как скафандр надеваю, мылюсь солнцезащитным клеем.
тебе крема жалко? ну не наноси, если под тканью
Зоя Кузнецова
Гульнара Голдобаева Крема не жалко. Где столько времени взять утром, если это необязательно?