Косметика, парфюмерия
Девушки, вам нравится такой цвет губ?

Нравится. Я такие розовые цвета и предпочитаю.
да, нравится.
девушка - красотка!
В этой фотографии нет ни одного естественного оттенка. Свет поставлен странно, потом с картинкой манипулировали цифровыми фильтрами. Подозреваю, что без инстаграмного фильтра Reyes здесь не обошлось, именно он придаёт фото желтоватый оттенок. У него репутация умельца "хорошо скрывать недостатки кожи на портретах", однако на нём свет клином не сошёлся, в Инстаграме есть несколько портретных фильтров, идущих по одному пути - осветлению лица и "ожелтению" его, а также всего, что вокруг.
Если Вам удастся найти помаду точь-в-точь как на картинке, предупреждаю, выглядеть всё будет по-другому, поскольку с фильтром на лице Вы не ходите, кожа, даже с желтоватым подтоном и подчёркивающим его тональным кремом, у Вас всё равно как у живого человека, а также все окружающие объекты - тоже естественных цветов. Смотреться оттенок "как с этой картинки" на Вас будет совсем не так, как на женщине с портрета.
Так что помада в реальном освещении могла быть какой угодно, если что-то о ней и можно сказать конкретное, так это - перламутровая. Ставлю на обыкновенный светлый розовый. Скорее всего, стиль постстветских девяностых. Найдите дам (пред) пенсионного возраста, не желающих идти в ногу со временем, и присмотритесь к их выбору помад. Они умудряются находить такие оттенки и текстуры, даже когда думаешь, что их уже никто не производит.
нравится
Да. Естественный цвет. Не вызывающий, не вульгарный.
Неплохой цвет.
Я не девушка, но мне не нравится, мерзость. Да и баба сама мерзкая, лицо глупое слишком