Косметика, парфюмерия
Какую тушь посоветуете для супер-пупер удлинения ресниц...
Волюм шокинг от Лореаль
Если вам нужно сильное удлинение то лучше чем ИВ СЕН ЛОРАН Эффект накладных ресниц вам не найти!
пупа-с толстой кисточкой в красном!
А я любой тушью сделаю себе супер пупер реницы) ) Это такой особый ритуал покраски ресниц надо знать)))
либо с эффектом накладных ресниц МАКС ФАКТОР, аршитект ЛОРЕАЛЬ, если свои ресницы совсем небогаты и наращивать не начто, супер эффекта можно достичь только тушью с удлиняющими волокнами в составе-ку де театр БУРЖУА и бьюти табс дабл экстеншн ЛОРЕАЛЬ.
Мне нравится Ив Сен Лоран или Шанель
Тушь от Орифлейм 5 в одном. У моей подруги такая так она и супер удлиняет ресницы! Дело в том что там гибкая щеточка, хорошие щетинки, и витаминов в туше много. А главное что ресницам почти не вредит!
Мне нравится LANCOME HYPNOSE! Объём, удлиннение!! ! Супер! Без комочков! Если хочешь очень длинные, то купи накладные! Сейчас очень большой выбор! Можно даже подобрать такие, что будет очень натурально смотреться!
у меня сейчас дефайн-а-лэш от майбэлин... .
а вообще я очень долго крашу ресницы и они поэтому у меня очень длинные. главное, что бы кисточка была хорошая и после первого открытия не прошло 2 месяца, тогда тушь становится плохая.
айконик от диор, она не только удлиняет, но и дает эффект "нарощенных ресниц"
В свое время мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!