Косметика, парфюмерия

Средство для удлинения ресниц TALIKA - пробовали? Как Вам?

Я про это В общем в баночке - волоски. Наносится слой туши, потом данное средство потом ещё один слой туши...P.S. по услышанному здесь совету приобрела их средство для роста ресниц. Сегодня начну "тестировать" )
Лиля Галиева
интересная марка, но ресницы улучшать мне не надо, а вот для бровей взяла - не люблю красить, а у них удобный тюбик с гелем и ворсинками и очень довольна!! ! еще купила патчи для кожи век разглаживающие, тоже понравился. И еще на что то пробники были - так что вцелом от марки приятное впечатление.
Alina Yilmaz
Лучший ответ
Не пробовала.... хотя надо купить
Красивоглазая вы хотите стать и красиворесничкой)))) Тогда скажу чесно TALIKA-вам не пожет. Эффект тот же что и от касторового масла
Олеся Петруняк
К сожалению про это средство сказать ничего не могу, знаю только что фирма Talika производит натуральную косметику.
Не вызывает аллергий, единственная компания в мире получившая сертификат, в том, что от средств предлагаемых ею ресницы действительно ростут!
Мама брала восстанавливающую маску вокруг глаз, ей понравилось, оказывает неплохой лифтинговый эффект.
Таня Купрова
Таня Купрова сорри рАстут)
Заинтриговала! Попробуешь, расскажи!;)
Nina Goncharova
Пробовала. Понравилось.
А где вы приобрели это средство, я тоже хочу попробовать его
Лиля Галиева Я приобрела не то, про которое спрашиваю, а укрепляющее.

И то, и другое продаются в Рив Гоше
вы знаете, я читаю и думаю, как я дешево обхожусь мужу, я помадой то редко пользуюсь, а уж про патчи и говорить нечего, а уже 35 год пошел! да уж
мда девушки.... вот нашли проблему на свою голову! Вы и так НАМ ВСЕМ НРАВИТЕСЬ!!!!
Моя девушка пробовала
и как в фильме просила поднять векии!!
Пробовала, очень хорошее средство- в белом объемном тюбике.
Merjen Yildz

Источник: личное мнение и опыт
Нет, не пробывала.
это не легко