Косметика, парфюмерия

Кто пробовал Queen Lash? Средство для роста ресниц с биматопростом. Слышала про него, но отзывов очень мало!

vera.ivkina
Знаю только про карепрост.
Яна Волик
Лучший ответ
А я с карепроста по совету косметолога перешла на Sans soucis XXL eyelash . В составе комплекс Widelash который как раз стимулирует волосяные луковицы. Так же там MDN, чудо препарат)
Плюсую к карепросту, если этот на основе биматопроста, то можете брать смело, подействует.
Да репейным маслом намажь!
Репейное на голову мажут, на глаза его нельзя.
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, они ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка посоветовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 раза в день. А после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!