Косметика, парфюмерия

Кто пробовал Queen Lash?

Это средство для роста ресниц на основе биматопроста. Хочу купить себе, но в действии сомневаюсь.
На биматопросте знаю карепрост. Это, видимо, что-то новенькое.
Надежда Панфилова
Лучший ответ
У Magic Glance есть средство для роста ресниц БЕЗ добавления всяких не нужных препаратов. Оно полностью природное масло, у которого нет эффекта отмены. Конечно, рекомендую то, что посильнее - Intensive, сама пользовалась, знаю, хорошее очень. Самое главное безопасное.
Я сейчас на карепросте, но хочу перейти на квинлаш, потому что он экономичнее.
Марина Гусева
Если будете покупать, то берите только на оф сайте kareprost24.ru! Хоть сейчас подделок на него нет, но так все-таки спокойнее, чем с рук.
Маша Зарюта
Пока не попробуете на себе, не поймете, действует на вас или нет.
Пользуюсь, ресницы растут, это заметно. Пока только в длину, но я только месяц мажу, потому не удивительно. Глаза от него не чешутся.
Не слышала про такой.
В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, они истощились и получился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Два месяца использовала 1-2 рaзa в день. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!