Косметика, парфюмерия
Здравствуйте! ) Девушки, кто нибудь пробовал туш Lash Architect? Как она?)
Хочу купить, стоит ли не знаю, она удлиняющая, вообще если кто то пробовал что скажите? Или может быть кто то другую посоветует, нужно чтоб удлиняла, возможно при этом водостойкая. Но вообще хотелось бы про лешаршитект узнать, ее хочется как то)
Поняла, про какую конкретно тушь идет речь. (Lash Architect Carbon Gloss). Была у меня и такая. Как часто бывает, купилась на рекламу. Сначала вроде понравилась, наносится легко и реснички прокрашивает, приподнимает, цвет очень насыщенный, эффект такой махровый на ресницах, но спустя пару часов махра по-тихоньку осыпается.
Еще тушь оказалась очень водостойкой, она ничем не отмывается, только сильными средствами для снятия + комочки, нужно вытирать лишнее салфеткой, чтобы нормально пользоваться.
В общем тушь больше для вечера скорее, и тех, кому нужен водостойкий эффект. И не на каждый раз.
Сейчас у меня Maybelline One by One Volum’ Express. Вполне приличная, особенно мне нравится кисточка: ) Хорошо смывается, не сыпется и цвет насыщенный.
Настя Сергеева
Привееет:)
так Lash Architect вообще давно не новая линия)) ) ей уже почитай лет.. . ну 7-то точно.
просто сейчас пошли новинки в последние пару лет - тоже по линии Lash Architect
сначала 4D, потом 5D в прошлом году
обе кстати неудачные страшно - ресницы склеивают в комки и дают эффект паучьих лапок с наислабейшим удлинением
и обе рекламировала Милла Йовович - она тоже в компании L'oreal давно не новинка, уже лет почитай минимум 5 (больше. точно больше) идет как одно из основных лиц бренда L'oreal Paris
сама основная линия Lash Architect (и еще Telescopic) идут как одни из лучших удлиняшек в категории "До 500 рублей, продающиеся в России"
разница у них только в кисточке
кому по душе привычная - LA, кому силиконовая редкая - T
в остальном отличий нет
ну что сказать. в категории своей они лучшие, но далеко не колоссальное удлинение
водостойкие формы этих тушей подсклеивают немного реснички, основные линии нет.
от водостойкой формы - если применять каждый день - могут пересохнуть ресницы. повысится ломкость
у меня так и было кстати)) )
от воды склеиваются очень сильно - при любом намокании, метель или бассейн. но держатся
про эффект накладных ресниц улыбнуло. Либо никогда не сравнивали с Helena rubinstein любой из бренда, либо свои ресницы идеальные.
если нужна устойчивая к воде тушь без вреда для ресниц и недорогая - на Tony Moly Cat's wink внимание обрати
это термотушь, устойчива к негорячей воде. Испытано бассейном, морем, слезами, метелью и дождем - не течет и не склеивается.
аргановое масло в составе смягчает реснички и усиливает их рост.
но эффекты слабенькие. среднее между драматикой и натуральным эффектом.
плюс удлиняющая именно немного склеивает. Объем и длина больше удлиняет, чем придает объем.
сначала 4D, потом 5D в прошлом году
разница у них только в кисточке
в остальном отличий нет
у меня так и было кстати)) )
Хорошая тушь, мне нравится.
P. S. Анже, не забудьте, что слово "тушь" пишется с мягким знаком)))
Настя Сергеева
Я тут не о арфографии спрафивала а о тушы а нада мне эта запомминать или ни нада уж другой вапрос, на ваше замичанье подумаю мо, да и постар на всакий случ не пропускать Ь в мышЬ, тушЬ и чушЬ чтоб в который рас ни слышить подобни замичанья от столь граматных МарьюшЬЬ) Спс)))))
это моя любимая тушь!!!!
Настя Сергеева
Привет)) А какая именно?)) Я тут с рекламами запуталась:( Сейчас какая то 4D там дизайн серебристый а ту что хотела купить вроде черный был?:/)
Одна из любимых тушей - в серебряном тюбике - она придает объем и удлиняет, но для тех, кто использует тушь только чтобы придать цвет ресницам - не подойдет - она с эффектом накладных ресниц, поэтому многим может казаться, что ее слишком много. Вообще офигенное удлинение дает Telescopic от Loreal, но она не водостойкая, а скорее даже наоборот - чуть что - сразу течет)) ) и еще к ней нужно приспособиться.
Сейчас она у меня валяется! Вообще не вижу отличий от всех этих тушей. Все одинаково объёмные и удлиняют. Даже дешёвая за 99 рублей от орифлейм, которую я как-то пару лет назад покупала. Так в чём разница, блин, платить 500-600 рублей за архитект или 99 за орифлеймовскую? А так порекомендую я Вам как-раз таки лучше начать пользоваться не водостойкими тушами. Я этой осенью перешла на разные кремовые, и заметила, что они не растекаются, эффект тот же, а кожа вокруг глаз стала лучше. Плюс смывается обычной водой, не нужно больше покупать молочко и тоники для снятия макияжа, что уже экономит деньги+сама тушь стоит в 4-5 раз дешевле. И только потом до меня дошло "А какой смысл вообще в этих водостойких? Как часто мы плачем или попадаем под дождь?! " Это бывает раз в пятилетку. Так стоит ли пять лет ради одного раза пользоваться водостойкими и портить кожу вокруг глаз? В добавок увеличивать затраты на молочко+тоник для снятия макияжа+ватные диски и палочки? ! Такое впечатление, что эти водойстойкие придумали специально, что бы к ним ещё в нагруз впаривать все эти очищающие тоники!!!!
Liza Агат
Это не кремовые. это гелевые термотуши.
Liza Агат
и еще момент.
любое косметическое средство - будь то тональный крем, тушь для ресниц гелевая или водостойкая - содержат силиконы. Водонерастворимые, пенонесмываемые
Водой и мылом смывается только около 50% косметического средства. остальное остается на лице и все равно портит кожу.
поэтому использование средств для снятия макияжа обязательно при использовании любой косметики. кроме большинства термотушей,у них действительно формула продумана для контакта с горячей водой, а не с масляным растворителем. Остальное только демакияжками смывать
их придумали для качественного очищения. а не для нагрузки и опустошения карманов.
ни одна пенка для снятия макияжа, кроме 2-3 корейских экспрессок, которыми больше 2 недель подряд пользоваться не рекомендуется, не удаляет макияж качественно. что бы на ней не писали.