Косметика, парфюмерия
Посоветуйте мне самые-самые лучшие супер-пупер тени, которыми вы сами пользуетесь и вы от них в восторге!)))
Посоветуйте, пожалуйста, марку, фирму и цвет!
Рассыпчатые тени от Bourjois - я их просто обожаю. Цвет лучше подбирать в зависимости от ситуации, но есть беспроигрышный универсальный вариант - перламутровый, смотрится просто офигенно!

мои любимые тени - это палетки Nouba quattro, 4 оттенка в палитре, сочетают матовые, шиммеровые и сияющие оттенки
моя палитра номер 620: матовые черный и красный, шиммеровый черный и сияющий белый хайлайтер
на втором месте марка Artdeco - сменные магнитные блоки для палеток, можно собирать свои. мой любимый оттенок - Midnight что-то там (номер 80)
а вот твои оттенки нужно подбирать по твоему стилю и оттенкам глаз, волос, кожи и одежды
я вообще в принципе тенями не пользуюсь, но знаю, что довольно хорошие есть у Пупа...
Самый большой восторг я испытывала, когда в 4 классе в пионерлагере в 1973 году использовала в качестве теней голубой мелок. Кстати, на вид ничуть не хуже теней было. Вот такой радости от теней я не испытывала больше никогда!
мне очень нравятся кремообразные Essence "stay all day". Легко наносятся. Держаться действительно весь день, даже в жару и на жирной коже. И цена очень небольшая- рублей 150
В лет 8 я была в восторге от теней принцесса и братц! Я и сейчас их люблю, потому что долго держатся, в детской косметике меньше вредных веществ и красиво смотрятся.
тени буржуа трио смоки айс
Артдеко! Держатся хорошо (особенно с их базой) , цвета красивые, блестки не осыпаются
я довольна запеченными тенями пупа. и недорого, и смотрится здорово
Я чаще всего пользуюсь четырех фазными тенями для век Yves Saint Laurent Ombre Vibration Duo оттенок-3:) Они достаточно стойкие, сухие, т. к. влажные часто скатываются, не сильно бросаются в глаза, т. е. не яркие, но при этом в них есть своя изюминка, каждый из оттенков красиво переливается при освещении и дает другой оттенок. Выглядит потрясающе и хорошо подчеркивает глаза, оттенок-3 с зеленоватым переливом. Палитра теней разнообразная и всегда есть что выбрать:)
ланком. палитру подбирать индивидуально по типажу.
Конечно Мери Кей-это чтото)))