Косметика, парфюмерия
Есть ли смысл в дешевом уходе лица? Если да, то какого бренда посоветуете?
Покупала долгое время люксовую косметику, но в последнее время задумываюсь о том, чтобы перейти на бюджетный уход, дорогой - по карману бьет))
Как профессиональный мыловар заявляю-дорогие крема это развод на деньги!
хотя обманывают производители всех ценовых категорий...
так что лучше либо найти в интернете профессиональных кремоваров, которые подберут и сделают крем именно под Ваш тип кожи (кстати не так и дорого выйдет, поверьте) либо пользоваться маслами для питания ;)
Екатерина Кимина
какая жуть, по вашим словам кирпич, уже хорошо
Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое. :)
Olencia Alpatova
Боюсь, лицо потом точно "отблагодарит" всеми прелестями проблемной кожи))
Наверное, лучше недорогой уход, чем никакого
Косметика Novosvit
Пар от плиты)
Olencia Alpatova
Не готовлю, к сожалению или счастью: D
Переходите на Корею, и недорого и действенно.
Цена не показатель. Сейчас предлагается невероятное количество недорогого эффективного ухода. Здесь часто писали о корейских масках, кремах и сыворотках - действительно эффективно и дешевле, чем мой любимый Ланком. Попробуйте что-нибудь улиточное. И хороший СПФ. Использую Shary, Farmstay, Skinlite и др.
Не буду вам ничего советовать, все средства для ухода должны подбираться индивидуально. Я пользуюсь кремами и тониками "Чистая линия", но вам они могут не подойти.
Так вы скажите какой используете а мы посоветуем ревиталифт смысла нету, по цене ни работает обычные масочки +
Есть уход вполне бюджетный. Просто подберите по возрасту, типу кожи и её потребностям
Это белита Витэкс и белита М. Белорусская косметика.
Новосвит отечественная тоже ничего.
Вот не берите Чистую линию точно. Чёрный жемчуг.
Новосвит отечественная тоже ничего.
У Либридерм еще очень не плохая серия это AEVIT новый. Во первых в масс маркете можно купить теперь, ну а во вторых доступные средства, качество очень понравилось.

Мне Либридерм нравится, гиалуроновая серия доступная, увлажняет отлично, не уступает ничем дорогим зарубежным брендам.

Моя косметолог всегда советовала белорусскую как неплохую альтернативу профессиональному дорогому уходу.
Мне очень нравится косметика бренда Womans Bliss (пр-во Россия) эффективные средства и доступные цены. У них есть и кремы/пилинги для лица и для тела косметика. Ни капли не уступает профессиональной. Рекомендую. окупаю здесь https://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Woman-s-Bliss/
Я тоже пользовалась люксовой косметикой и постоянно то прыщи то вообще без эффекта
Недавно в фикс прайсе купила косметику Sendo и была приятно удивлена
Стоит от 55р а эффект шикарный
Скупила всё что есть - умывалки, тоники, маски и патчи
Довольная как слон)))
Стоит от 55р а эффект шикарный
Довольная как слон)))
попробуйте что-нибудь индийское. у них отличные маски как для лица. так и для волос. заказывайте в интернете ...в магазинах в два раза дороже!