Косметика, парфюмерия

какие средства для ухода лица лучше использовать (25 лет) ? кожа жирная, после кс стала еще хуже..

Т*
Танюшка ***
посмотри пока для приведения кожи в порядок Shiseido Pureness серию.

или Clarins - Eclat mat для утреннего матирования, Multi-active увлажнение с профилактикой первых морщин (т. е. не для устранения, а для предотвращения появления)

потом, можно еще посмотреть Kanebo sensai silk линия fresh для жирной и комбинированной кожи
Анжелика Долгих
Лучший ответ
в идеале, для начала нужно сходить к эндокринологу и проверить гормональный фон. возможно, проблемы с кожей в том числе из-за гормонов и жирность пройдёт после приёма препаратов.
а так, хорошие средства у кларанса, как уже написала Кай. также посмотрите caudalie и dr.brandt
Vishy неплохая. Или, если есть возможность привезти, израильская косметика. Но, естественно, не дешели и прочее, не имеющее отношения к израильским производителям.
Во-первых, сходить к надежному косметологу. Кожа у каждого имеет свои особенности, и если одному крем подходит, это не значит, что он подходит всем.
Во-вторых старайтесь подбирать крем через пробники - меньше денег потратите. Покупайте только то, что подошло. Не стесняйтесь попросить у косметолога пробник - они всегда есть.
В-третьих, жирную кожу не надо сушить - заработаете еще и обезвоженность на фоне жирности. Крем должен быть обязательно с увлажнением, НО для жирной и/или комбинированной кожи.
В-четвертых, подберите правильное средство для умывания и используйте его ДВАЖДЫ в день. Утром тоже!!! !
Удачи.
Травяной лосьон, очищающий жирную кожу и удаляющий блеск. Корни одуванчика, подорожника и лопуха хорошенько промойте и измельчите. Возьмите столовую ложку каждого растения, размешайте, залейте все стаканом кипятка и затем дайте настояться лосьону 1-2 часа. После этого жидкость слейте, осадок отожмите и процедите. В один стакан остывшего настоя влейте 100 гр водки. Лосьон для лица готов. Протирайте кожу 2-3 раза в течение дня. Лосьон оставляйте на лице, не вытирая его..
Для жирной кожи есть прекрасная серия ТТО с маслом чайного дерева и эхинацеей компании Ламбре. Я сама давно пользуюсь этой косметикой и уже 4 года работаю с ней. Косметика компании Ламбре самого высокого качества (класс А и люкс) . Вы будете довольны результатом - обращайтесь))
Танюшка *** а вы занимаетесь сетевым маркетингом фирмы ламре? каковы цены?