Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к тому, что в рекламе косметики моделей сильно " фотошопят " ?

Например, Саша Пивоварова в жизни и для рекламы крема от Biotherm :
Vissarion And Tatyana
Карл Маркс в работе "Капитал" говорил "Если капитал получает более 300% прибыли, то он пойдет на любые преступления, даже под угрозой виселицы. " В те времена он имел производство алкоголя и табака. В наше время список надо расширять.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Согласна с Дашкой.. .
Ладно крема. В это ещё можно поверить.. . Но когда в рекламе туши ресуют ресницы до бровей и делают их пышными через меру, вот это начинает раздражать.. . Обман, который не пытаются даже сделать похожим на правду! Я себе в фотошопе такие же ресницы нарисовать могу и что с того?...
Света К
Vissarion And Tatyana Вы в точку попали!!! Ох, как же меня бесит, когда тушь рекламируют и видно накленные ресницы! Особенно, в Мэйбеллин! Хотя, и другие фирмы хороши...
Так это и есть один из рекламных трюков.. . Все "Глянцы" с красотками неописуемыми. Об этом была статья - девочки, женщины, глядя на всё это должны ХОТЕТЬ покупать продукцию. И пробники духов в глянцевых журналах отличаются порой разительно. Есть в психологии некоторых женщих - нереальная оценка внешности. Вот и думают, что достаточно приобрести косметику определенной марки - и красота гарантирована.
Я к сожалению не видела моделей в жизни! А что очень страшная ?
Я вижу только красивую картинку и надпись к ней о чудо креме после которого я стану типа такая же красотка как модель на фото, но я в это не верю и уже давно!
Vissarion And Tatyana Блин, фото не вставляются - и всё тут ! Хотела показать разницу ! Увидели бы....ужаснулись. Хоть я и не считаю Пивоварову страшной, но тем не менеее....
Мягко сказано.. сильно их вообще заново создают.. Бесит очень.. ведь в жизни они выглядят хуже нас, обычных девушек..
как рекламщик я считаю, что это правильно! Иначе не купят
Sergalieva Saule
реклама это ваще "фотошоп" от реальности
не нравится, это чистый обман
Да помоему каждый потребитель уже знает что на картинки даже смотреть не стоит! Туда никто даже и не заглядывает! Я думаю что для распространителей это естественно выгодня, а вот для потребителей.. . Какая нормальная девушка (женщина) купит тушь, если посмотрев на картинку увидет явно наклеенные ресницы? ? Так что это уже давно такое творится...