Косметика, парфюмерия
бывает такое? вы смотрите рекламу косметики,ТОЧНО ЗНАЕТЕ,что она туфтовая,но возникает дикое желание купить? внутрях
у меня это реклама олей тотал 7. сама не пойму,она на меня просто завораживающе действует) прямо -таки хочется купить! понимаю,что ничего в нем хорошего нет и все равно,начинаю нервно чесаться перед телеком)
Здравствуйте.
А знаете, вы не одна такая, сам постоянно раньше насмотревшись рекламы приобретал как заговорённый, использовал пару дней и выбрасывал, такая судьба постигала почти все средства так красиво разрекламированные... Я и сейчас иногда ведусь на рекламу, так было с некоторыми кремами от виши, сывороток от Грин мамы, нивей и прочих хреней... 3 дня "удовольствия" от использования и две недели в красивых прыщах которых и в молодости то не было и процедурах по их выведению.. .
Про Олэй скажу вам что данной маркой пользовался бы если бы не было возможности купить что то стоящее, потому как у данной марки практически все средства на твёрдую тройку по десятибальной шкале тех средств которыми я пользовался, то есть это очень неплохая оценка.
Если очень хочется то купите, попробуйте, просто для удовлетворения своего желания, стоит он недорого, да и подарить кому нибудь (если кому надо) такое не стыдно если не подойдёт вам; -)Думаю вы убедитесь, что данная марка и данный крем не стоит вашего внимания.: )
А вообще сейчас я всё больше придерживаюсь правила, что нет смысла проводить таких экспериментов с лицом.
Ведь на рекламу ведутся те кому лень дойти до косметолога и спросить совета у него; -)У вас ведь есть всё для того чтобы не стать жертвой рекламы))) )
Здоровья вам и с прошедшими праздниками; -)
хорошо сделанная реклама, качественно давящая на психику
на меня реклама так не действует, просто может что то до жути понравится, хоть дизайн упаковки: -)
реклама просто хорошая... Столько обещают)))
знаешь, тв уже очень давно не смотрю вообще и рекламу соответственно ))) но подобное происходит со мной, когда смотрю глянцевые журналы, на нивеевскую тушь почему-то..) ) не скажу, конечно, что она совсем туфтовая, но все же привыкла к немного другой косметике...))
а я ппользовалась олей, правда другой серией и ниче, знаете, не пожалела!
я точно так же купила помаду Л"Ореаль с маточным пчелиным молочком. ЗНАЛА, что фигня, попробовала - фигня, а все равно купила. Естественно, ФИГНЯ!
А меня привораживала реклама мейбилин флюид. Так хотелось купить попробовать, но я всё же не стала, и рекламу перестали показывать, к счастью.
значит специалисты-рекламщики не зря свой хлеб едят ))). Полно исследований, что влияет на мозг человека, что заставляет его купить ту или иную вещь. Даже в моей области, в лингвистике очень много исследований на эту тему. Я сама, когда выбирала тему для диссертации хотела взять рекламу, но научный руководитель отговорила, так как тема заезженная. Заезженная представляете? Тема уже лет 12 только в России разрабатывается.
Сама эльсэв вспоминаю, когда хочется купть какую-нибудь ерунду, причем иногда приходится несколько раз себе про эльсэв напомнить ))
Даааа... или туши, которая делает ресницы длиннющими и бархатистыми, хотя точно знаешь, что на самом деле тушь на "троечку" с минусом. Или все эти каталоги Орифлейм и Эйвон.. . и здесь одно из двух: либо побеждает это дурацкое желание, и я остаюсь с этой рекламной чушью, либо побеждает разум-и деньги трачу на что-нибудь действительно полезное;)
У меня такая реакция возикает на рекламы Maybelline. Знаю, что всё равно никогда не куплю, потому что на эту косметику у меня аллергия, но всё равно рекламные ролики замечательные.
У рекламщиков есть 101 способ добиться зтого.
Почитайте книгу о рекламе-может пройдет.
Поменьше смотрите телевизор...
раньше так было, когда видела рекламу шампуня эльсэв для волос ( розовый флакон, название непомню) , так вот, тоже понимала, что хрень это, но купила, помыла голову, одного раза хватило. Все, теперь когда что нибудь подобное понравиться разу этот эльсэв вспоминаю))
Ольга Кульбицкая
сама про эльсэв в такие минут вспомниаю, реклама - сказка
ага, бывает, а еще бывает так что куплю туфту а потом опять покупаю из непонятных побуждений, начитавшись отзывов или той же рекламы)
там в рекламе звучит слово-команда для вас, которое введено в мозг - например у меня так введено в голову определённая нота аромата - и нет денег и всё равно купишь на последние этот парфюм
Интересный вопрос) ) Дааа, на меня очень завораживающе действует реклама мейбеллин. Девушки такие яркие, оттенки блесков на их губах очень сексуальные, а купишь- фигня фигней, не блестит, запах дешевый чаще всего....
А я как больная люблю каталоги (Эйвон, Орифлейм) . Точно знаю, что тональник за 200 рублей потечет через полчаса, но закажу, после выкину и дальше буду пользоватьсю люксом. Тени мейбеллин как-то хотела купить. Еле-еле себя отговорила. А упаковочка-то красивая и манит она меня, манит.. . Тащусь по всякой нестандартной продукции вроде минеральных румян или румян-мусс. И всегда жалею.
тоже нет
нет, это всего лиш реклама, а хороший товар в рекламе не нуждается.
А у меня полное отторжение.
Если бы нам не хотелось после просмотра ролика бежать покупать всякую ненужную ерунду, то реклама не была бы двигателем торговли)) )
жаль только, что лучшее лекарство для избавления от такого шопоголического зуда - купить эту ненужную вещь хотя бы раз и успокоиться)) ) а при просмотрах реклам других заманчивых продуктов вспоминать об этой покупке) )
п. с. можно для наглядности ее на телевизор положить, как памятник себе-жертве рекламы ;)
надежда умирает последней. вот и хватаешься за каждую соломинку .в надежде а вдруг....
просто как и всех людей вас тянет на что то новенькое. пусть и не очень хорошее, вам видимо главное попробовать (не на вкус канешно). А еще я слышала, что на некоторые прогаммы гипноз ставят, чтобы люди прям заезжали на этом, правда такое очень редко случается. В общем, вас тянет на новенькое, пусть и не очень хороее)))
Никогда! Тем более знаешь, что это туфта, и на это уже не обращаешь внимания
Потрать лучше деньги на что-нибудь действительно полезное. И желание отобьёшь покупать дорогие вещи, в которых ты не уверена и себе приятно сделаешь.
Irena Koshulap
какие дорогие вещи?