Косметика, парфюмерия

Блин хочу купить всю парфюмерную лавку. А у вас когда нибудь возникали такие желания?

Купить лавку с ручным мылом и кондитерскую.
Татьяна Гербер
Лучший ответ
у меня - всегда )))
О, я засыпаю и просыпаюсь с таким желанием! А мой виш - лист длиной соперничает с Варшавским шоссе... К сожалению, далеко не все мои "хотелки" можно купить в одной "лавке"))Многие флаконы давно и безуспешно ищу по разным странам и аукционам... Но тем и интереснее! Скупить сразу "всю лавку" было бы слишком просто и ...скучно.))
Уже нет.
Страшноватое такое слово и чувство.
Как будто дальше ничего нет и уже не будет... .
Количество флаконов перевалило за.... а я теперь хочу одного - собрать все выпуски, все форматы, все концентрации, все виды оформления одного единственного аромата.
Aleksandra Kurganskaia
Оценивая количество интересующих меня ароматов.... понимаю- да!... вполне хороший магазинчик получился бы.... из хотелок,... длиной.... да да! - "с Воршавское шоссе"....недурно! ! ))))....только не слишком то разносторонний.... (но это уже другая история))))
хочу парфюмерную лавку, но не всю, а частично. Большая часть того, что я люблю как-то вообще не часто в магазинах появляется, по крайней мере у нас. Вообще для счастья наеврно хватило бы полочки с Фордом, для начала)))
Думаю нет, количество не всегда качество, т. е. если даже желание сбудется, мне понравятся как всегда немногие, куда девать остальные?)) ) вот косметику я не прочь заиметь целый магазин)) ) этого добра много не бывает))))
иногда возникало желание скупить все работы одного парфюмера)
просто для коллекции
например, насоматто (алессандро гилтьери)

но просто все подряд-никогда
у меня всегда! ))
Нет, дома своих хватает, у меня парфюмерии много, где-то 7-8 бутылочек духов! И Ив роше, Кери кей, эйвон, адидасы, нина риччи.
Юлия Чирик
смотря какую лавку, если Летуаль - точно нет, т. к. я люблю коллекцию из +- раритетов составлять.
возникали. когда приходила в магазин и никак определиться не могла
Да, особенно с профессиональными средствами)))