Косметика, парфюмерия

Кто знает компанию Nu Skin, какая косметика? Кто знает компанию Nu Skin, какая косметика?

Уже более двадцати лет компания Nu Skin, продолжая создание продукции и средств для миллионов людей по всему миру, помогает найти свой путь для лучшего будущего. Основанная в 1984 году с намерением обеспечивать качество в уходе за кожей, используя только благородные компоненты, Nu Skin, по праву, продолжает и по сей день наследовать принцип «все хорошее и ничего плохого» , создавая новую продукцию, которая поддерживает здоровье и долговечность кожи и волос.
Tatiana Tian
Лучший ответ
Миллионный раз повторяю и буду повторять - если какая-то вещь а) распространяется по подписке
б) продается только через консультантов
в) продается дистанционно
г) при покупке вам навязывают кучу дополнительных опций вроде специальных и только здесь продающихся ершиков для чистки,

СЛЕДОВАТЕЛЬНО
эта продукция то тем или иным причинам не может распространятся в соответствии с Правилами торговли, в специальных местах ( магазины, гипер-супер-пупермаркеты и тп) , то есть попросту продаваться. Значит, по каким-то нормативам не проходит. И все эти речи о собственном распространении через собственные сети, якобы, для снижения накладных расходов - мммм.... сказки. Когда вершина подобной пирамиды путается в облаках, о какой заботе о нашем кошельке может идти речь????
Косметика No Skin,это все равно что контрацептивы Род Дом,
Пффф) Про Эйвон то же самое скажете?
Прекрасная косметика, относительно дешевая, т. к. не распространяется по магазинам, как уже любезно было отмечено. Косметика нереально крутая, помогает решить массу проблем с кожей. При должном уходе, конечно. Акне за месяц лечит, целлюлит за 2-3 месяца исчезает.
https://vk.com/nu_skin_xxi