Косметика, парфюмерия

Есть ли у вас "зимний аромат" и "летний аромат"? Я знаю, что у француженок ароматы сезонные)) Они так носят!

...И осенний парфюм, и парфюм на теплое майское утро, когда после ночной грозы звенит воздух и и в лужах на асфальте отражаются облака..
И место проживания - Франция, Ботсвана, Чехия или Россия - тут совершенно не причем.
Другой вопрос - дурацкие классификации и дурацкие рекомендации дурацких блогеров меня порой ставят в тупик.
Кто и когда решил, что теплые, пряные, восточные ароматы нужно носить непременно зимой?
Никогда так не красивы Пуазон, Роса Юности, Шалимар, как душноватым летним вечером.
Поэтому, деление по "временам года", погоде, времени суток, месту назначения более чем условны. И уж точно - у каждого свои.
Екатерина Зонтова
Лучший ответ
нет, у меня все ароматы под
настроение, не взирая на сезон
хотя детом конечно же предпочитаю
более свежие и легкие ароматы
Есть, а так же осенние и весенние.
Всем добрая утра .Есть, конечно. И всесезонные и узкопрофильные парфюмчики ( под влажность, температуру воздуха, просто особенности климата, куда лечу, к примеру ). Уже и многолетне испытанные на себе парфюмы в этом смысле и проверка новых на лучшесть или проигрышность звучания постоянна. PS Если вам именно конкретика с названиями, к примеру, зимних нужна, вы лучше четкий вопрос задайте- сразу накидают кучку могучую или посмотрите в разделе по старым вопросам - их полно.
Наталья Ромых
Какова выборка численая по француженкам? В каких регионах Франции опрашивали?
Как везде, в любой стране мира, кто-то имеет сто ++ флаконов на выбор по предпочтениям, кто-то-один на все случаи и всю жизнь, а кто-то не пользуется, вообще по разным соображениям.
По сабжу.
У меня есть ароматы, которыми пользуюсь в определенных сезонно-температуреых условиях. Просто мне нравится, как они звучат тогда. Но кто-то другой может эти же ароматы носить в совсем других условиях-по тем же причинам.
Есть. Есть и на зиму, и на осень, и на лето, и на весну. И на дождь, и на снег, и на ветер. У меня вообще много всего есть, перечислять долго, нудно и бессмысленно)
У меня есть один аромат, и он круглогодичен)))
у всех нормальных женщин есть не только сезонны аромат но и повседневный, и на выход.
Анна Тиселкина Чем аромат "на вызод" отличается от других?
Виктория Хохлова как минимум ценой
зимой DOLCE & GABBANA
летом - Kenzo разные древесные.
Dasha Aleksandrova
На ЯПокупаю был классный обзор ароматов - https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/parfyum-5-novinok-kotorye-stoit-vzyat-s-soboy-v-novyy-god

Погружаемся в атмосферу праздника и волшебства, приятно дурманящую, теплую и уютную. Дух Нового года помогут почувствовать самые интересные новинки парфюмерии.
Dune Dior
Люблю в любое время года)