Косметика, парфюмерия

Любите ли Вы ароматы для дома? Зажигаете свечи или благовонные палочки, а может быть диффузоры стоят?

Бота Узакова
палочки
Лидия Кливер
Лучший ответ
астма, аллергия...
Только в туалете))) а вообще люблю аромат свежести, то есть часто проветриваю. Свечи ароматические в доме есть, но они для особых случаев)
О нет, вообще не люблю такое) в квартире люблю только запах свежего воздуха, поэтому часто проветриваем.
Нет, и не люблю и не хочу ни свечек, ни палочек и тд. Сестра ( она то как раз не по парфюмам, а по окуриванию жилплощади ) подарила и палочки и аромалампу - тихо выкинула нафик .Не люблю въедливые запахи юговосточных рынков и лавочек ( а эти палочки ольфакторно именно втуда сразу отсылают) ни в каком виде дома . И из перепшиканых ароматизаторами магазинов, кстати, тоже ухожу сразу . Дома открыты окна и балкон практиЦцки всегда .Закрыто все только в самые жуткие морозы .А когда хоцца опр. аромат: гоу в шкапчик с флакошиками и любая ольфакторная хочуха к моим услугам.
Полина Жуйкова
не люблю - меня раздражают запахи. предпочитаю полное отсутствие запахов, не держу свечей и ароматизаторов
Вера Лимарь
У меня утилитарный подход.
Аромалампа имеется и "включается" по необходимости.
А именно-при появлении явных признаков орви-нос заложен иди течь начинает, общее состояние организма "не в своей тарелке". В свое время был найден оптимальны микс масел, решающих эту пробоему. Заромат ненавязчивый, так что дискомфорт отсутствует, а эффект проверен неоднократно.
Раньше были и свечи, и палочки, и диффузоры, и масла... Я все эти арома-штуки очень люблю. Но в возрасте 3-х лет мой ребенок загремел с аллергией под капельницы на 5 дней. Аллергия была пищевая, но врач запретил использовать какие-либо ароматы для дома. Палочки у меня до сих пор лежат) Хочется их использовать, но боюсь. Да и у меня два здоровых бульмастифа, резкий запах и им тоже не понравится.
Юлия Некрасова
Таких магазинов рядом нет
Ничего не использую, только свежий воздух.
Юлия ********
Моя жена очень любит, я нет.
Недавно прочёл ей лекцию в свете пандемии, как дым убивает лёгкие - больше не поджигала.
Люблю аромолампу. очень душевно что то хвойное с апельсином под Новый год) Перед сном лаванду тоже хорошо. В общем очень нравится но делаю не часто. Чтоб не надоело)
У меня увлажнитель воздуха и я туда добавляю арома масла
Люблю диффузор, свечи, аромалампу и свежий воздух тоже люблю)
Сейчас диффузор дома стоит, приятно пахнет
*ми Сун* J