Косметика, парфюмерия

Скажите пж лучший и проверенный способ от морщин..

.
мылом намазать руки исоды сыпануть ина лицо потом смыть ивытереть лицо чистым полотенцем ..мне помогло
Екатерина Евдокимова
Лучший ответ
Мужская сперма.
Голливудские звезды - едят арахис.
Таня Рыбачок
Эффективней подтяжки кожи способов ещё не придумали. В качестве профилактики – регулярное применение кремов, подходящих для данного типа кожи, правильное питание, и вообще здоровый образ жизни… Одним словом – рутина.
не огорчаться, не обижаться, не злиться ))) еще и помолодеешь
ботекс
Пластический хирург
Хороший и правильный уход начиная с 16 - ти лет, именно тогда начинается биологическое старение кожи. В 25-ть первые морщинки и т. д. В соответствии с возрастом и нужно подбирать уход.
Прищепка на макушке!!!! А вообще консультация хорошего косметолога никогда не помешает.
Если это мимические морщины, то меньше "двигать лицом")))
Aigul Ongarova
Проблема появления морщин связана с недостатком коллагеновых волокон в коже. Коллаген — это основа упругости и эластичности нашей кожи. Уже к 25 годам наш организм уменьшает выработку коллагена, а может и вообще отказаться его создавать. Так возникают первые морщинки.
Как избавиться от морщин?
Нежной и чувствительной увядающей коже нужен особый, тщательный уход. В наше время косметических средств по уходу за стареющей кожей более чем достаточно.

Но даже правильно подобранные личным косметологом волшебные баночки с кремами могут только обеспечить нужный уход, но не вернуть коже молодость. Причина старения кожи кроется в ее глубоких слоях и чтобы убрать морщины, нужны более действенные методы.
Юлия