Косметика, парфюмерия

Девочки, кто из вас пользуется белорусской косметикой? Что из этой серии покупаете?

Ника Ржевская
Ника Ржевская
16 554
Бывая в Минске покупаю много, что есть на данный момент у меня: Тушь в сером цвете, купила повторно, понравилась. Помада неплохая, но есть и лучше. Крем для рук-так себе: -( баттер для ног и масло-отличные Шипучка очищалка -классная, жалею что мало купила, очищалки все отличные. линейку Lux повторила, уже пользовалась и понравилось. Маска сорбе - мой маст хэв . В красном пилинг и маску уже "сторазбрала" это вообще лучший продукт Белита ИМХО. На последней фотке все неопробованное, кроме маски вокруг глаз/ понравилась, насколько эффективна пока не знаю, 2раза бу
А для волос ещё есть шампунь "Секреты Азии". Едигственный шампунь вызвавший восторг. Все остальное для волос, для меня ужас кошмарный, ничего не подходит.
Надежда Алексеенко
Надежда Алексеенко
63 681
Лучший ответ
Ника Ржевская Спасибо за такой подробный ответ и фото !!!А на каком сайте можно заказать дешевле не знаете?
бальзам д/волос ревивор
Крем
Indigo
Indigo
75 732
Ника Ржевская Какой :для какой части тела и название
Ну я пользуюсь... Из какой именно серии? Там дофига выбор. Уход? Для чего именно (лицо, тело, волосы)? Или вы вообще про декоративную?
Cветлана Р
66 281
Ника Ржевская Да вообще про все
из какой серии? ждем фото или хотя бы название.
Анна Патрушева
Анна Патрушева
41 496
Ника Ржевская Из всех категорий, сто там есть :средства по уходу за телом, волосами, макияж и тд
Тушь у них XXXL хорошая. Масочки у меня есть, нравятся. Иногда покупаю шампунь, бальзамы для волос.
Ника Ржевская Какой шампунь?
Даша Литвинова Всякий разный, подходящий к моим волосам. Бальзамы обычно в той же серии идут.
Пользовалась только уходовой косметикой у них. Самые любимые средства - Ромашковое молочко для снятия макияжа и сыворотки Mezo и противовоспалительная с ниацинамидом. И крема вокруг глаз их нравятся. И маски. Но на самом деле все индивидуально, исходя из типа кожи и имеющихся проблем. Достойных средств у них много.
Ника Ржевская Благодарю за такой подробный ответ))
Мажу голову от облысения
Ника Ржевская Рада за тебя