Косметика, парфюмерия

Кто пользовался корейской косметикой, как она вам? Где покупаете? Какие бренды?

Не для европейской кожи это все.
Юлия Акимова
Лучший ответ
Пользуюсь и очень довольна. Миша, Мизон, Итс Скин.
Брала Missha уход - премиальные линейки - улитки с 24 каратным золотом, змеиные пептиды, жень-шень. В принципе, понравилось
Аня Кург
В бутике Тони Моли покупала. Не нравится до отвращения. Первый раз такое к косметике испытываю. Тошноту.
Даша Рыбина
Люблю. Заказываю на gmarket bb-кремы Missha и гидрофильные масла.
люблю туши, тинты, румяна, пудру рассыпчатую белую. беру тонимоли, инисфри,. мишша. также люблю маски тканевые и крема улиточные. беру всё через группу в контакте.
Моя жена пользуется корейской косметикой, я ей здесь http://lienn.ru/brand/tony-moly заказываю косметику Тони Моли, так как сама она с Интернетом не дружит и мне ток говорит что заказать) Ей нравиться говорит, что качественная и натуральная.
Валентина Сапрыкина Врёт засранец, спам рассылает.
Довольна гидрофильным маслом, гелем с алоэ и пенкой от холики. Пробовала маски от фирм Тони моли и холики, не впечатлили. Пока что не везет с корейскими биби.. а ведь так их расхваливали... Заказываю в интернет-магазине Люнифера.
Алена Озерец
Пользуюсь с удовольствием сама и продаю ее другим людям ))) Беру со склада в Москве, на который все это счастье прибывает из Кореи. А по понедельникам у нас скидки 30% на весь заказ! Вот он, мой магазин - seondo-look.ru
Вступайте в нашу группу корейская косметика vk.com/cosmetics.from.korea Много новинок оптовые цены. Будем рады новым гостям)
Отличная косметика. Мне тоже Тони моли нравится, еще саем. Заказываю по интернет магазинам. Лучше начать с пробников, так как цены на корейскую косметику не маленькие, а чтоб подобрать подходящую именно вам, нужно время.