Косметика, парфюмерия

Кто пользуется корейской косметикой, и где купить.

Я пользуюсь.
Все зависит от города, в котором вы живете. Кое-что продается в магазинах "Подружка". Но декоративку убрали. Есть магазины МИША. В разных городах могут быть мелкие магазинчики, не сетевые. Так что проще заказывать в интернет-магазинах. А там опять же смотреть по способу доставке, стоимости доставки по вашему городу.
Айжан Машингерей
Лучший ответ
Эльниза Топчубекова Отдаю косметику Корея по опт ценам.
Я пользуюсь
Маски, пенки для умывания, сыворотки, маски-патчи для зоны под глазами, шампуни и бальзамы для волос, некоторые кремы покупаю в "Подружке"
Декоративной косметикой пользуюсь мало, но недавно купила себе корейскую ( BB крем Too Cool For School) в Л~Этуаль, с корректором и хайлайтером, мне нравится
я на ебей заказываю.
Елена Силина
в Магазинах Подружка есть. Или можно заказать на корейских международных интернет-магазинах (там нужно будет повозиться с английским, и оплата долларами - из-за падения рубля косметика там стоит довольно дорого).
Тоже пользуюсь, покупаю обычно на сайте http://www.pink-girl.ru/index.php Там, по-моему выгоднее всего, акции и скидки каждый месяц.
Aroma Aktobe
Если нужно то, вот тут много чего из наличия https://joybyjoy.ru/koreyskaya-kosmetika/, а главное есть как бюджетная, так и lux в общем на " вкус и цвет". На деле сама пользую только патчи для глаз и маски, советую TONY MOLY и FARMSTAY для своей цены они просто бесподобны))
Мне тоже очень нравится корейская косметика, пользуюсь ее уже около года и очень довольна результатом. Покупаю корейскую косметику в интернет магазине TopKorea. Здесь представлен широкий выбор такой косметики, а цены на весь ассортимент приемлемые. Советую вам заглянуть на сайт магазина и я уверена вы сможете подобрать для себя подходящий вариант именно для вас. Всем рекомендую.
Пользуюсь год с лишним, заказываю с доставкой на дом на https://Lisshop.site, цени оптовые и подарочки всегда приятные.
У меня можно ку пить оригиналы по бешеным скид кам