Косметика, парфюмерия

Кто пользуется корейской косметикой, вас устраивает ее качество? Каким брэндом вы пользуетесь

Да, я уже больше года пользуюсь корейской косметикой и пока мне все более чем нравится.
В основном скин, тони моли, мизон. Иногда пытаюсь экспериментировать ) Поддержу предыдущего оратора по тканевые маски) Раньше приходилось все заказывать в московских интернет магазинах, благо недавно в Новосибирске открылся магазин на Красном проспекте 57, уже несколько раз там пополняла свой комплект ))
Эллеонора Ванчева
Лучший ответ
Как минимум, пятью одновременно. Уходовая линейка кремов и прочих средств, две линии для волос (шампунь, маска, масло - от одного производителя и эссенция и кондиционер - от другой), филеры, тканевые маски для баловства :))), кислородный пилинг.
Ну и по мелочам - бальзам для ногтей, ночные масочки, маски-пленки. умывашки и пр....
А бренды называть бессмысленно. Мне - полтинник. А Вам?
Эльза Сабитова
Многими, то, что преобладает - это Миша (сорри, что по-русски), Итс Скин. Это тонеры, эссенции, серумы, кремы для лица и век. Умывалки разные. Гидрофильное масло японское Хипитч, лучшее. ВОВ тоже отличное.
Есть кое-что от Мизона, в основном скатки и средства для проблемной пористой кожи.
Есть тканевые маски для век и лица Пюредерм и пластыри на акне.
Для волос Керасис и Миша, они же для тела.
Скин Хаус крем с улиткой и для век омоложивающий
Декоративку тоже беру.
Конкретные продукты не указываю, так как мне 40, думаю, вам меньше и намного, нет смысла называть. Скажу лишь, что меня все полностью устраивает, и качество, и результат, и огромное разнообразие и стоимость. Чудес не жду. Но довольна и буду в дальнейшем пользоваться корейской косметикой.
Машенька =)))))
тканевые маски хороши у всех фирм. как и туши. ))) из того, что могу назвать "по фирме" - у инисфри самая хорошая матирующая пудра для меня ))) в целом, цена-качество вполне на уровне.
Лучшая Manyo Factory