Косметика, парфюмерия

А какой парфюм для Вас самый... оптимистичный?

Так... просто ассоциации :)
Dolce Vita Dior
Марина Аникеева
Лучший ответ
Карина Плетнёва Ой, да ты у нас молоденький совсем, красивенький)) Так намного лучше, чем морда Мэнсона :))
Хэппи Клиник, издавна, такие позитивные хохочущие липисины . А из более -менее нового Саншайн, ленивый и беззаботный мальдивский релакс...
Александра Конева Прочитала от про более-менее новое, и сразу добавила ...Эль Борн, Юль... Смеюсь..
Для меня это определенно о дазур ланком

Чисто лично ассоциативно. Лето, море, океан земляники, дома баня, чай из листьев смородины.
Алия Байгужина
А мну медовые соты с воском и сухофрукты в парфюме в удвоенно-утроенный позитиффф пробивают ( хотя на мне и так, все в отзывах депрессивно - похоронное весьма радостно и позитивно звучит) .
Анна И
Хм... Нравится запах лосьона "черный" Floid. Этот запах слизан у Dior Sauvage. Запах чем-то фруктовый, напоминает ананас. Не сладкий, не тяжёлый, золотая середина
Наверное все же гесперидные.. но не только. Ненавижу зиму.. и холод и увядание.. Любимый сезон - весна, когда природа просыпается, нежно подтягиваясь.. как спросонья.. этот чарующий запах очнувшейся от зимней спячки природы.. поэтому все весенние ароматы - это оптимизм и надежда на что-то новое. Каждая весна - начинаю порхать..
Но особо отмечу Bahiana Maitre Parfumeur et Gantier - отсылал меня к морю в Пицунде, O Oui! Lancome - что-то в нем было.. щемяще - утонченное, прохладой обдавал, Миракл - тоже очень опитимст, оглушительная популярность прошла мимо него - O d'Azur Lancome. И такая легкомысленная милота - Oleandro di Panarea Acque di Italia..много в принципе таких, поднимающих настроение.. Весенний должен быть аромат.
D*
Dj-Sexy ************
тройной одеколон
Дильбар Аубакирова Запах или вкус?)
Тогда попробуйте Кёльнскую воду (4711). На ее основе сделан тройной, но она пахнет приятнее
Fruttissimo Brocard Exotic Lemonade - как будто лимонад с монпансье лопаешь, катаясь на колесе обозрения.