Косметика, парфюмерия

Дамы, каким блеском для губ вы пользуетесь? И почему?

У меня их штук 20 ( не считая помад ) - и всеми пользуюсь! Среди них :
Лореаль "Глам Шайн" ( золотисто - розовый) ,
Клиник и Ланком в тюбиках ( оба розовые в разных оттенках) ,
Шанель " Глоссимер " с блёстками кораллового цвета.
Шанель лаковая помада - блеск " Руж Аллюр Лак" - красная
Герлен " Кис - кис" - моё главное разочарование.. .
Бобби Браун - с частичками перламутра " Глиттер Лип Глосс"
Ив Роше " Интенсивный Цвет" - бежево - персиковый оттенок
МАС и Хелло Китти - розовато - вишнёый оттенок.
Дальше, думаю, не имеет смысла продолжать...
Olga Julle
Лучший ответ
Ольга Торопова ага и у меня большое разочарование вызвал Герлен Кис - кис
Моя дочка перестала пользоваться блеском после того, как увидела, что то место на железной двери, где она нарисовала сердечко облезло от краски...
Ольга Бондарь
Irina Kalita а можно поинтерисоваться какой это был блеск?
Вера Семионкина да,да, очень интересно, расскажите какой?
Ольга Бондарь Честно говоря, я в их дела не сильно лезу. Просто посмеялся над ней, т.к. и раньше не одобрял, а какой марки? Не удосужился спросить.
Если из неперламутровых - то "Кис-кис" Герлен, если перламутровый - Шанель и Ив Сен Лоран
Настя Горкуша
ив сен лоран и коллистар. Довольна результатом! коллистар держится весь день!
разные, главное текстура и то насколько долго они держаться на губах... ) люблю коллистар и шанель :)
Я люблю Anytime, потому что он пахнет жвачкой:)))))
Лореаль.
Лореаль
Zzz Xxx
Rimmel
Anna Mirzakhanyan
JA-DE не липнит, не скатывается и не растекается. . лично у меня держится с 9 утра часов до7 вечера точно!
Оксана М
Мне оч нравятся фирмы oriflame!
Alfiya Yaparova
Блески от "Мэри Кэй" - достаточно блеска, прекрасно ложится и на помаду и сам по себе, не липнет, не скатывается, приятно пахнет и вкусненький))
Ле
Ленчик
Не люблю мазать губы, оч редко крашу.
Алла Москвина
лореаль,
Юлия Калинина
мне боди шоп нравится, в основном из-за запаха =)
Olga Kulevich
в данный момент Мэйбелин, пахнет фруктами)))
Мария Фрей
мне нравяться многомарок ведь главное не марка а цвет и запах!
Лореаль
я наношу сначала гигеническую а потом блеск для губ Maybeline
Azhar Turganbaeva
Я пользуюсь Блеском Мэри Кэй, он очень хорошо увлажняет губы, прекрасно смотрится на губах как в сочетании с помадой, так и без нее, и главное не склеивает губы и не скатывается!