Косметика, парфюмерия

а когда вы делаете маску лица. вас муж (любимый) видит? или вы не раскрываете всех тайн?

Анна Коршунова
хотя он меня и хвалит, увидев маску на лице, что я слежу за собой, но я все же стараюсь на глаза ему не показываться.. . это - моя кухня, это - моя тайна!
Асемгуль Абдыкаримова
Лучший ответ
Помещение позволяет не попадаться ему на глаза.
Некоторые тайны пусть лучше остаются тайнами. Дуракам полработы не показывают! :-)
Anya Manza
Есть вещи (маска для лица, эпиляция или бритье частей тела, выщипывание бровей, бигуди на голове и т. д.) , которые наши мужчины видеть не должны! У них слишком психика ранимая! А потом мы удивляемся почему они гуляют от нас. Мне-бы тоже в память врезался этот ужасный образ с маской на лице, бигудями и кусочками огурцов на глазах, ужас!!!
Я не признаю такого. парень/муж должен результат видеть, а не процесс
[P
[Mysterious Princess]
мой видит. это не уменьшает его любовь ко мне. напротив-есть какое то восхищение, что жена следит за собой .
Anna Kurdybacha
Он в это время уже 10 сон видит)))))
мой делает вид, что пугается) ) и делает фоты "особенных" шедевров))) ) а вообще считает что это оч женственно, поэтому даже рад)
Я не скрываю, вместе ржем и фотки делаем на память.
Лена Кузьмина
Мой муж любит меня всякую - и с маской на лице, и с синяками от медового массажа. Говорит, что в такие моменты особенно остро ощущает, что мы родные люди, что ему приятно осознавать, что я ему безгранично доверяю, если не скрываю от него таких вещей. И потом он же понимает, что женщине необходимо ухаживать за собой, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой - а какой мужчина не хочет, чтобы его женщина выглядела ухоженной и роскошной?
делаю спокойно. еще и ему иногда делаю если согласиться))) ) вместе "красивые" 20 минут ходим
Мужчины этого видеть не должны.
Diana Schletgaur
меня вообще никто не видит! Ни когда маска для лица или волос, ни когда гимнастика домашняя, не люблю я зрителей....