Косметика, парфюмерия

Нужен женский совет по макияжу

Хочу подарить девушке полный набор для макияжа, есть ли такие? чтобы все включено так сказать)
Или лучше отдельно покупать? А какие тогда вообще предметы нужно для этого?
Девушки, можете что-нибудь посоветовать пожалуйста?

Ответ подарить деньгами чтобы купила сама не принимается, надеюсь поймёте.
О боги...
Не знаешь не лезь... а то тебе барану впарять из фикспрайса где все по 77 рублей и скажут что это супер фирма за 3.000 рублей
Серьезно... лучше дари в чем шариш
Анна Косарева
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Хорошо что моя девушка не вы;)
Очень повезло????
Даже не думай. Вариант с подарочной картой.
тут зная свои вкусы не всегда попадаешь в то что хотел, а уж не зная...
какой цветотип у девушки, какие ей цвета нравятся, какие вкусы в макияже, каков бюджет, предпочитает она кисточку или фетровый наконечник, она умеет красится или она новичек.
в макияже нет это супер, а это кака... и из каки можно сделать конфетку, и многое, что супер будет смотреться на мне как кака.
что-то одно... к примеру палетку - можно попытаться... а вот полный набор - без шансов.
но полные наборы существуют - никогда их не берите. разве что Вы не девушке, а младшей сестренке 12 лет берете на поиграться, на то чтоб она вообще узнала что такое косметика.
И И
Светлана Кузнецова Классный ответ, спасибо, тогда возьму подарочный сертификат
подари карту подарочную в летуаль и вуаля
Светлана Кузнецова Кстати, что-то не подумал) наверное воспользуюсь этим вариантом
лучше не дарить, промахнешься, там нужно все по цветам выбирать, чтоб подходило, по текстуре смотреть нравится или нет. я сама себе одну помаду могу 2 часа выбирать.
или вместе сходите в рив гош к примеру. пусть сама все выберет, а вы оплатите, это и будет хороший подарок. или сертификат подарите, сама выберет.
можно духи подарить. это всегда приятно. спросите, какие ароматы ей нравятся
Во многих парфюмерных бутиках продаются парфюмерные наборы "Шанель", "Диор", "Ланком", "Нина Ричи", они многим девушкам могут понравиться, так как это известные классические бренды, а вещи в наборе стоят дешевле, чем если покупать каждую из набора по-отдельности.
Елена Щедрина