Косметика, парфюмерия

Сколько лет вашему самому "старому" парфюму ? Насколько сильно изменился у него аромат?

Яна Кулина
Леночка! Самый мой старый...нет...возрастной парфюм старше меня.
Я понимаю, что столько не живут, а вот поди ж ты...
А вот тот он, что был в 60-е, или изменился, сказать не могу. Сама понимаешь почему...)))
Anzhelika Maltseva
Лучший ответ
лет 15 не изменился
Елена Сурдул
Нет уже в продаже тех духов ,которые мне очень нравятся . Много лет назад заменила на Пуазон (лето ) , теперь и их нет .
Nuriyye Agayeva
Лет 15 моей "Чёрной магии", пока незаметно изменение. Она пахнет лучше, чем современная версия.
Adia Makhambetalina
Жоли мадам у меня тоже есть, а еще есть очень старенький парфюм Dans la Nuit Worth и Presence Houbigant , у меня перевыпуск начала 60-х годов. Не могу сравнить , не слышала их тогда по понятным причинам, но сейчас они звучат прекрасно!
Таня Журавель
года 4 . не изменились по моему вообще эти парфюмы, у еня их 3 .
Самый старый в плане ежедневного присутствия в моей жизни - Диориссимо. Но сегодняшний пизыречек духов : 7й или 8 й с первого появления в моей жизни в 80м году . Ничего не поменялось, это по прежнему ТОТ же флакошик , старый, винтажный ... Новодел не прокатил ( разок купила , обиделась на содержимое - меня и мою память жестоко обманули, - носить не смогла , отдала внучке) .Та же история и с Красной Москвой , но попозже , с 90х годов: покупаю очередной , ставлю на "отстояться" на год и то быстро , то ооочень медленно ( и редко , в основном на поездки в влажную жару) использую. Винтажей совсем дремучих личных , сохранившихся с 20го века нет. Все куплено ( или подарено ) уже в 21 м веке. )
Бриллиант .......
Самый старый-тоже Жоли Мадам. Примерно, конец 50-х, начало 60-х. Аромат не испорчен, есть некоторая осмолённость, но это естественно.
Личному винтажу, который был мне подарен мужем, примерно лет 36, Хлоя, лагерфельдовская еще)
Ну и так, между ними есть)))
Насиба Уталова
Нашла как-то немного Shalimar EDT, 70-х годов. Вот он. В сохранности. Звучит прелестно)
Пот всегда неизменный.)
Nuriyye Agayeva Не мешайте дамам разговаривать !
Покупала на eBay набор небольших флакончиков духов( Палама Пикассо, Фиджи, Мажи ноар, анаис анаис, лу лу) 16 лет тому назад. Уже тогда они были не из магазина. Им было уже несколько лет, может быть 4-5
До сих пор все такие же как во время покупки. Анаис была в не очень хорошем состоянии уже тогда. Остальные нормальные.
19-шка в духах тоже пожилая, ей лет 10. Берегу для особых случаев. Запас так же великолепен как в начале. Осталось немножко, цвет не меняется.