Косметика, парфюмерия

СашЕ(освежитель для шкафа) -это кусок картона,пропитанный духами,я правильно понимаю?Может самому и делать?

мы кладем мыло вкуснопахнущее в шкафы
Александра Тыщенко
Лучший ответ
Светлана Филатова а упаковку надрываете?
Это любой арома предмет... Даже мешочек с душистой травой... Делать можно самому
Galina @
Нет, саше это трава подделка , мешочке , россыпью картоне пакете ,
Настоящее саше это сухие духи , как в ссср , мешочек пудры белой как тальк а пахнет от 1 крошки на всю Ивановскую !
Есть твердые духи , на али экспресс с китая заказать почтой можно посылку
Диффузоры арома масло все фигня !
Освежители фигня !
И есть духи на маслах ! Долго держатся
Есть как кусок мыла саше Сандал твердое сухое пахнет дико долго прозрачное не усыхает кусок большой как мыло квадратный ! Есть миндаль
Али экспресс сайт интернете помощь ! Заказывай в корзину выбирай плати картой по почте жди посылку домой !
Там твое саше разное и пакетах мешочках и кубики и как крем банке разные но и по РФ есть ! Лаванда итд мешочки ! Доставка почтой !
Оплата картой выбор в корзину грамм вес запах, количество фото, как получить адрес фио оплата картой и жли напишут на почту электронную когда , или смс, или на сайте самом где продают !
Там за так можно набрать целый мешок этого саше ! Домой !посылкой одной с почты как получишь это оплатив с карты на сайте ! Заказ свой саше сколько шт количество !