Косметика, парфюмерия
Какой парфюм от Gucci вам нравится ?интересует лишь Gucci . И разумеется , если нравится
Eau de parfum 2,но таких уже не выпускают((
Только один люблю и с удовольствием пользуюсь зимой, ликерно -кожаный красавчик
жаль , что его сняли с производства
Из современных , очень красивый аромат "Ночной шепот"
жаль , что его сняли с производства

Именно в категории "нравится" - Gucci No 3.
Красивый цветочный шиприк. У меня нет никаких привязок, "крючочков", воспоминаний, с ним связанных, поэтому - просто абстрактно нравится.

Из относительно современных эти два...
Gucci Bamboo Eau de Toilette Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gucci Bamboo Eau de Toilette выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Цветок апельсина, Груша и Итальянский мандарин; средние ноты: Касабланка лилия, Жасмин и Иланг-иланг; базовые ноты: Белый мускус, Серая амбра, Ваниль и Сандал.
И...
Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Gucci Guilty Black Pour Femme выпущен в 2013 году. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Красные ягоды и Розовый перец; средние ноты: Малина, Сирень, Фиалка, Персик и Красная смородина; базовые ноты: Пачули, Амбра и Карамель.

И...

Диор Фаренгейт сшибает и напоминает о школе
Взял шанель аллюр спорт в посл раз а он хуже чем парфюм от эйвона, опять нае бали
Капитализм всё превращает в дерьмо
Zlobina Lubov
Мне он не нравится
Zlobina Lubov
Берите все ароматы аква ,, они будут хорошими
Zlobina Lubov
Шанель аллюр вообще неприятный запах
Елизавета Кудряшова
Фаренгейт клёвый, но немного резко пахнет
У меня был только Gucci Rush Gucci. Очень стильный для своего времени. Пожалуй и теперь купила бы при случае.

Рекламное видео полностью его раскрывает. Страстный! https://www.youtube.com/watch?v=salp-JAh_tw&ab_channel=Bonodora

кому война а кому Gucci
Елена Логунова
У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий, всегда так было и будет.
Самые лучшие из тех, что были за жизнь Gucci Envi (Зависть), но уже давно не выпускаются. Раньше можно было найти в иностранных интернет-магазинах в разделах Винтаж.
гилти блэк, вся линейка блумов, ромашка
Gucci Guilty Intense.
Я просто кайфую от этого запаха