Косметика, парфюмерия
Девченки, посоветуйте хороший пилинг-маску/гель для лица, желательно международной марки! Есть шелушинки на лице :(
CLINIQUE.Только использовать нужно в комплексе, гель для умывания, лосьон для отшелушивания, скраб и далее кремы, соответственно подбирать следует к Вашему типу кожи. Эффект потрясающий. К тому же косметика гиппоалергенна.
из люкса Пилинг для лица С D SKIN CARE CAPTURE TOTALE PEELING DOUX NUIT Ночной пилинг, который способствует нормализации клеточного обновления и делает менее заметными пигментные пятна.
сама пользуюсь кремом -пилингом для лица Guerlain Issima Smoothing Exfoliator Softness-Radiance После его кожа обновляется, оживает, освобождаясь от всего лишнего, что мешает ее нормальному функционированию.
или Estee Lauder Perfectionist состоит из крема +пилинг, с начало ровным слоем нанесите крем-пилинг на мин 15,затем успокаивающий крем
Советую пользоваться Tropical Vists от NSP "Натуральный Солнечный Продукт", лечебно-оздоровительно и омолаживающий .
Пленочная с ретинолом от Орифлейм
Система обновления кожи «Микродерма» от Mary Kay
попробу маски МЭЙ ТАН!!
гареньер гель-сауна
блин, достали со своими эйвонами, орифлеймами, мари кей и прочей дребеденью... от ИВ РОШЕ очень хороший гоммаж с абрикосовыми косточками. мне очень нравится. кожа потом как персик.
Елена Белинская
а еще совсем забыла..пленочная маска тоже от ив роше.очень клевая!!!
PAYOT гелевый пилинг с фруктовыми кислотами, бережно удаляет ороговевшие частички и увлажняет. Подходит для чувствительной кожи.
Мери кей попробуйте
я шелушики удаляю обычной мочалкой.. . Берете хорошее мыло и намыливаете мочалку (только мочалка должна быть натуральной, а не исскуственной) И МОЕТЕ ЛИЦО ТАК ЖЕ КАК СПИНУ :-) потом намазать питательным кремом.
Есть микро дерма, в косметике Мэри Кэй, либо глубокое очищение в виде трех масок. Сайт высылаю на почту а то тут банят))
В орифлейм неплохие маски