Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользовался гелем для лица "Базирон АС"?
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь на личном опыте сталкивался с гелем от прыщей "Базирон"? Хотелось бы покупая, быть уверенным в его пользе,т.к. стоит он не дешего,не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. Заренее, спасибо.
Я пользовалась. Он очень раздражает кожу, как будто сжигает. Были красные пятна от него и зуд. Лучше Зинерит купите- он немного дешевле и помогает хорошо. А еще лучше у дерматолога взять рецепт 2 - х болтушек, которые изготовят в аптеке. Недорого и помогает
Я пользовалась почти всеми гелями и мазями и лосьонами из аптеки против акне.
По поводу Базирона. Чтобы получить результат от него, надо пользоваться как минимум месяц.
Не все могут столько ждать, вот и бросают.
Ну а лучше всего мне помог Дифферин.
Все опять таки индивидуально.
Ну а лучше всего мне помог Дифферин.
Все опять таки индивидуально.
Пльзовалась месяца два наверное... видимых результатов я не земетила. При его нанесении очень щипало лицо, после умывания покраснения были, и еще у него очень неприятный запах.
пользовался но не долго. . не помню чтобы он мне помог. . хотя мне много что не помогает
У меня были проблемы с кожей, посоветовали Базирон АС.. Решила попробовать. С первого же нанесения положительный результат)) Пользовалась два месяца-прыщи и угри заметно уменьшились)) Наносила точечно, один или два раза в день, прыщ просто засыхал и проходил за оду ночь! Мне очень нравилось.. когда первый тюбик закончился купила второй... Была очень рада, что нашла средство от прыщей, которое мне подходит)) Ну вот, пользовалась примерно месяцев 7.Потом поняла, что больше не помагает (((Очень расстроилась ((Консультировалась с косметологом, сказал, что одним и тем же средством долгое время нельзя пользоваться ((Вот так!!!
Madina Serikbolat
там вообще написано, что курс- 3 месяца
это жеесть а не крем! он очень сильно сжигает кожу, после него остаются пятна где кожа просто в ужасном состоянии! со временем конечно проходит...