Косметика, парфюмерия

скажите пожалуйста какая косметика настоящая минеральная? где ее можно приобрести ?

только ненужно предлагать мери кей и орифлей, эйвон . меня интересует настоящая минеральная косметика, а не содержащая минералы .
Минеральная косметика - это современное средство макияжа, пришедшее к нам еще из Древнего Египта. Она отличается от других средств своей легкостью, простотой нанесения и отсутствием аллергических реакций. Даже качественная детская косметика делается именно на основе минеральных компонентов. Она подходит для любой кожи включая проблемную, не закупоривает поры, не вызывает ощущения тяжести и выглядит натурально и естественно. Минеральная косметика защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, уберегая ее от преждевременного старения.

На нашем сайте Вы сможете узнать как правильно выбрать минеральную косметику, найдете информацию о способах нанесения макияжа, ну и конечно сможете пополнить свою косметичку.

Просьба не путать минеральную косметику с так называемой "косметикой содержащей минералы", которую предлагают такие известные производители как МАС или Л'ореаль - это совершенно разные вещи. Настоящая минеральная косметика не содержит отдушек, масел и консервантов.
Также мы будем стараться избегать продукции компаний id Bare Minerals, и Jane Iredale по причине сильно завышенной стоимости и использования в составе пудры оксихлорида бисмута.

Нашей любимой маркой является Everyday Minerals (USA) которая производит очень качественную и при этом недорогую косметику, и именно ее вы найдете на нашем сайте.
Юлия Чернецкая
Лучший ответ
Юлия Чернецкая http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=65314.0
из доступных посмотрите beyu она соответствует стандартам

те, которые вам написали не во всех городах России доступны!!! (ещё МАС)
K*o*s*t*i*n*a K*a*r*i*n*a
Сандугаш Мусина Спасибо , обязательно посмотрю .
Самая лучшая и чисто минеральная косметика - это американская Jane Iredale. И цена, поэтому у неё соответствующая, одна пудра у нас в Италии, например, стоит 58 евро. Она есть уже и в России. На её сайте можете посмотреть, где именно: http://www.janeiredale.com
Также, хорошая минеральная косметика "Bare Minerals", а вот MAC, несмотря на её рекламу, минералов содержит мало.
Виктория Зацепина Итальянская Академия Моды - престижнейшее заведение в мире !
Трудно было учиться?
Фаберлик-российская кислородная косметика. Довольно таки неплохая.