Гиалуроновая кислота - последний "писк" косметической моды !!!
Это связано с тем, что она удерживает молекулы жидкости и обладает увлажняющим действием. Пользуюсь кремами с ней ( курсами ).
В таблетках её назначают тем, у кого проблемы с суставами, она, якобы, хрящевую ткань между суставами восстанавливает и то, их назначают после инъекций. Почитайте отзывы здесь ( прокрутите вниз только ). -
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3885386/
Думаю, мода на неё ( в плане таблеток ) пройдёт быстро.
Косметика, парфюмерия
ГИАЛУРОНОВАЯ кислота в таблетках - кто знает про нее? Пишут что полезная - а для чего ?
В таблетках?? ? Ни разу не слышал. Вещество натуральное, получается из животных (петушиные гребни, кости, сетцатка глаз крупно рогатого скота) .
Обладает уникальной способностью притягивать воду. Одна молекула гиалуроновой кислоты способна притянуть к себе 1000 молекул воды!!! !
Из-за трудностей получения чистой гиалуронки, её цена очень велика - 10000уе. за 1 гр.
Еа сегодняшний день это один из самых мощьных увлажнителей.
В нашем организме она тоже содержится и вырабатывается.
Зачем принимать ее внутрь я не знаю, но средства по уходу за кожей лица и тела очень эффективны.
Желаю удачи!
в таблетках не слышала, а в крема для омоложения знаю добавляют
Я принимаю капсулы ГК-эвалар, в ней высокое содержание высоко- и низкомолекулярной ГК, что обеспечивает равномерное распределение гиалуроновой кислотой всех клеток, то есть избежать эффекта молодого лица на морщинистой шее. В числе показаний к применению различные заболевания суставов и позвоночника, а также их профилактика; профилактика осложнений после глазных операций . Гиалуроновая кислота нужна не только для молодости кожи, но и для улучшения состояний других тканей, и средство в таблетках в такой ситуации, конечно, подойдет лучше, чем «уколы красоты», нацеленные лишь на восстановление кожи.