Косметика, парфюмерия
кто подскажет в каких кремах или лучше в каких кремах и какой фирмы содержится гиалуроновая кислота? посоветуйте плиз
в люкс--посмотрите хороший увлажняющий крем от морщин Time Zone от Estee Lauder эксклюзивные технологии Sirtuin EX-1 и тройной гиалуроновый комплекс от Estee Lauder борьба против видимых признаков старения, но и налаживая оптимальный уровень жизнедеятельности клеток.
эта кислота содержится в самых минимальных количествах, фирмы ставят ее в состав, чтобы повысить класс продукции и соответственно цену...
NATRIA от NSP
Дерма генезис Л. Ореаль есть ночной и дневной
=Restylane Vital (Швейцария) – это новый гель на основе гиалуроновой кислоты, который увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Благодаря свойству гиалуроновой кислоты удерживать воду препарат обеспечивает продолжительную гидратацию дермы вследствие этого происходит восстановление тургора и плотности кожи, улучшению трофики и активности клеток, усиление метаболизма, нормализация тканевого дыхания кожи.
=Surdgiderm (Франция) – это гель на основе стабилизированной биотехнологичной гиалуроновой кислоты. Препарат характеризуется высокой концентрацией гиалуроновой кислоты до 24 мм на 1 гр.
=Juviderm (Франция) представляет собой гиалуроновую кислоту в форме упруговязкого геля, который является прозрачным и гомогенным.
=Isogel (Франция) – это монофазный гель, изготовленный из очищенной гиперретикулярной гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота в составе геля не содержит веществ животного происхождения. Препарат характеризуется высокой степенью очистки, что гарантирует высокую толерантность и биосовместимость.
=Ial-System - новая эксклюзивная формула натуральной биоинтерактивной гиалуроновой кислоты, уникальная методика омоложения и естественного восстановления структур кожи лица, шеи, декольте и кистей рук в кратчайшие сроки!
Лореаль.
Косметика Natria из NSP (очень классная американская продукция) . В магазинах не продается. Цена нормальная, косметика относится к нутрицевтикам, поэтому дешевле чем "люкс" Но ведь одной косметикмало. , еще нужно во внутрь хороший комплекс для кожи попринимать.