Это временно совсем не больно (ну конечно не совсем приятно)
Я раз в год делаю коррекцию) )
А вообще это инвидуально, зависит от типа кожи =)
Косметика, парфюмерия
Татуаж бровей. Девочки, кто делал или осведомлён...? Как происходт процедура? Это навсегда или времено?
Тоже хочу татуаж бровей, еще бы сделала татуаж глаз и губ. Знакомые, у кого сделан татуаж, очень довольны, но там нужна коррекция, примерно 1 раз в год. Процедура достаточно неприятная, но терпимая.
у меня уже четвертый год держится татуаж бровей
Это временно. Не очень больно.
Юлия Ходакова
Временно?Это на сколько?
Это лет на 3-5 лет (у всех по разному) ,потом коррекцию делать надо.
Что касается по ощущениям, то по сравнению с губами и глазами это совсем не больно. Сама не делала, но работала до декрета в салоне красоты, знаю и наслышана не мало.
Главное мастера хорошего найти
ужас это!!!! не красиво, посмотри на нашу "балерину" Анастасию Волочкову.... посмотри на ее татуированные брови.... это же просто кошмар.... и заметь она наверняка делала это в дорогущем салоне, если ей там так сделали.... это просто некрасиво!!!! мой совет не делай! да еще не дай бог заразу какую-нибудь занесут!!!!
Юлия Ходакова
Так просто Волочковой так нравится!!!Это ж дело вкуса)))
Я раньше делала) Если делать в салоне то там делают с обезболиванием. Делается специальной машиной с иголочкой иголочкой водят краску. Только после этой процедуры надо лёд прикладывать. Ну мне делал знакомый парень дома. Вообще это на всегда.