Косметика, парфюмерия

МATRIX средства для волос кто пробовал?

как результат, если сравнивать с другими крупными производителями такими как Wella, L'orealесли можно - с фото
Самое смешное, что Матрикс ( Матрица) - производит Лореаль!

У матрикса попробуйте линию Биолаж ( особенно, сыворотку Гидро-Терапия) - не разочарует точно!
Средства, я бы сказала на уровне профессиональной линии Лореаль.
Мне очень понравилась маска как раз Колор Смарт ( в фиолетовой банке на верхнем фото) - для блондинок отличная вещь !
Краски смываются быстро - они идут с мягкими формулами. Я пробовала Колор Синк - злотистый каштановый оттенок, приятный запах безаммиачный, блеск - шикарный, но смывается довольно быстро, надо много приложить усилий, чтоб сохранить цвет.
Но если вам её трудно найти ( она не везде продаётся и не каждый салон с ней работает ), то Лореаль Профессионнель - вполне сопоставима. А вот Велла и прочий Шварцкопф мной забракован уже давно. Тони энд Гай - тоже так себе. Вам посоветовали ещё Sexy Hair - вот про них плохого ничего не скажу - стайлинг - прекрасный!
Если вам хочется чего-то феерического - Керастаз - восхитительные средства!
Татьяна Кобелева
Лучший ответ
Вера Кайгородцева мне хочется не феерического, а самого малого:
чтоб волосы после укладки были мягенькими, как и до нанесения укладочных средств
кстати это я получаю только с Wella полупроф. и проф. линии (то что в ол гуде например за 100р.- это жесть)
меня интересуют муссы.
пользовалась только краской, отлично. Волосы мягкие, долго не вымывается
Вера Кайгородцева какой еще ты краской пользовалась кроме Matrix?
с чем ты сравниваешь?
расскажи про:
а) соответсвтие цвета на упаковке с реальным результатом
б) на сколько повреждает волосы (сухость, ломкость)
в) долго держится это в течении какого времени и при каких условиях (с использованием
специальных средств по уходу за окрашеными волосами)
г) когда смывается цвет становится тусклым, а волосы сухими
ответь пожалуйста на эти вопросы
обажаю Matrix и Sexy Hair..)) Матрикс действительно хорошая косметика для волос, обалденные краски (волосы мягкие-мягкие, цвет очень насыщенный) из укладки нравиться серия Gold (особенно, выпрямляющие средства) В общем, сравнивать матрикс и лореаль, это все равно, что сранивать шанель и орифлейм.. (ну это лично для меня)
Вера Кайгородцева меня интересуют укладочные средства
мне очень важно чтобы не делали волосы жесткими
чтоб волосы оставались мягенькими как без укладочных средств
(пока такой эффект я увидела только у Wella)
это суппер средства!! ! очень ими довольна, особенно красками для волос
Марина Дудник
Вера Кайгородцева А укладочные средства пробовала?
если да, то какие конкретно и не делают
ли они волосы жесткими? (как например муссы taft, l'oreal)
ой да хроший мой парикмахер всегда всем советует только матрикс.
розовое тебе идет
Вера Кайгородцева мне вобще все идет