Косметика, парфюмерия
Что вы можете сказать о косметике Avon? Как плюсы так и минусы.
Ничего хорошего сказать не могу. Это вообще не косметика.
Подруга пользуется Эйвоном с головы до ног. Очень довольна. А вот мне не подошло. Но хаять не буду, просто не для меня. Я дружу с Орифлеймом.
Нравятся средства для волос и тела. Все остальное минус. Тени скатываются, помады - чушь. Кремы для лица - отстой, аллергия высыпала постоянно, как начинала пользоваться. Сумки нравятся, хотя это и не косметика))))))
Обычный ширпотреб. Косметика для школьниц и студенток, у которых на нормальную качественную косметику пока нет денег.
Недорого, но не всегда качественно.
Ну сначала начну с плюсов. пользуюь этой косметикой 5 лет или больше, не только ей конечно но в основном.
Мне нравиться гели для душа, сериии Спа, декоративная косметика не вся ( например Тени карандаши скатываються) , Да практически всем.
А минусы. это скорее всего: иногда приходит не очень качественные сумки, застежка барахлит например.
И вот еще минус: Средства для интимной гигиены и средство для снятия макияжа с глаз содержат спирт, оба пробовала и была алергия. А остальное все приемлемое, вкусно пахнет и никакой алергии.
Если оченить эту кометику по 5-ти бальной шкале, то = 4.8.
Минусы-Парфюм не стойкий, гели для душа у них все почти на один запах.
Плюсы-Есть не дорогие крема)
Но по мне так лучше пойти в тот же самый рив гош и закупиться там косметикой, и пробники есть, удобно)
Плюсы-Есть не дорогие крема)
крема для лица считаю вообще не стоит покупать (хотя в разных сериях есть небольшие плюсы) , декоративная косметика неплохая, но не вся. . лаки для ногтей слезают на второй день после покраски ногтя. блески для губ очень нравятся, хоть и уступают, разумеется, другим фирмам (и еще - очень много похожих оттенков) . тушь для ресниц - оставляет желать лучшего. крема для ног хорошие. гели для душа - мне понравились. парфюмерия - все опять же очень схоже. единственная стоящая вещь из парфюмерии - U by Ungaro. тональные крема и пудры - все для достаточно темной кожи (или загоревшей) - побольше бы светлого. и еще - с той скоростью, с которой в каждом каталоге появляются новинки (а уже представленые средства исчезают со скоростью света) , посоветовала бы наращивать качество продукции, а не устраивать гонку вооружений с другими компаниями.
Гели для душа хорошие, помады не очень, тени скатываются
Ничего хорошего!
дешево и сердито
Мне нравится ее косметика. Духи (дорогие) стойкие ароматы, помады, туши- говно. Но крема великолепные, супер. Недавно ЭньювКлиникал взяла (при первых признаках старения кожи) Дороговатая, но эффективная.
меня все устраивает, кроме кремов.... их покупаю в другом месте
Плохая, пользуйтесь российской косметикой))))
согласна с баламут, плохо только, что духи не стойкие совсем.
Недорого, качественно. Мне нравится.
Лично мне она не нравится, т. к. тушь сыпится, тени скатываются, помада растикается, а на крема вообще аллергия!
не нравятся шампуни, крема, туши, более менее нормальная косметика для губ
я не ощутила ни каких плюсов или минусов
я уже более 6 лет пользуюсь этой косметикой меня в ней всё устраивает
Мне очень нравится косметика Avon.Я пробовала Faberlic-мне не понравилось, обсыпало все прищами лицо так, что еле вылечила. Orifleim-тоже не очень мне нравится, а вот Avon класс!
Декоративкой пользуюсь AVON, неплохая серия для ног, крема для рук отвратительные. Для лица крема использую ФАБЕРЛИК - безумно нравиться все что попробовала