Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике AVON? Что вы можете рассказать о ней?

Мне нужно узнать мнения людей, любят люди эту компанию или нет.
Aseli Mukanbetova
Два продукта от Эйвон оставили у меня неизгладимое впечатление - аромат Пюр Бланка (лет 10 назад, сейчас, возможно, он уже не тот) и гель для душа Жардин (уже нет в продаже, кажется) . Тоналки (наиболее необходимая мне вещь) - отвратительны. Остальное, думаю, такое же, как и у других.
Lidia Toko
Лучший ответ
Раньше, когда она только появилась и сравнить было особо не с чем - вполне довольна была. Но теперь нет, не пользовалась и не буду. Польностью разонравилась. Беру только иногда карандаш для глаз сливовый, и то его сняли, маме спреи для тела и лаки для ногтей. Все.
я хорошо отношусь в этой фирме. покупала кремы для лица и для глаз. неплохо. были когда-то у них чудные ароматы "Прогулки по Земле". пропали, конечно. а жаль. у них хорошие карандашики для глаз. а больше я вроде ничего не брала.
к тому же это очень старая фирма, она существует лет 60 уже.
К декоративке-плохо.
Гели для душа, лосьоны для тела неплохие.
Алиса Волкова
Сейчас к ней отношусь никак, по некоторым ароматам ностальгия, вспоминаются студенческие годы, а так она просто никакая.
Оленька ***
Лично я стараюсь избегать всей уходовой и декоративной косметики не имеющей как патента так и сертификации по международным стандартам. Поскольку самый большой орган нашего тела - кожа. И гадить своему организму как то _нехотца )) Да и о гиппоаллергенности состава стоит знать больше, как и самом производстве, есть ли оно у них (начиная с основ самого состава или его (сырьё) закупают)
***natali*** :):):)
нравятся парфюмерия, когда нет возможности купить хорошее средство, вполне можно в эйвон заказать, тоналки пудры так себе, тушь нормальная, на молочко для тела у меня аллергия была, вообще можно за такие деньги (если брать в расчёт декоративную косметику )пользоваться вивьен сабо, качество лучше и цены приемлемые
нравятся некоторые гели для душа и средство по уходу за кутикулой. вот мой отзыв: http://lestat-13-13.livejournal.com/2705.html