Могу посоветовать вот такую, как описано ниже. Жена пользуется, очень нравится.
Соль для ванны придает свежесть воде и делает ее мягкой. Целебные свойства солей Мертвого моря и микрогидрина способствуют разглаживанию морщин, удалению пигментных пятен. При применении соли происходит раскрытие пор, что облегчает проникновение всех компонентов в глубокие слои кожи и ускоряет выведение токсинов и шлаков. Соль очищает и смягчает кожу, делая ее упругой и бархатистой. Препятствует образованию целлюлита за счет стимулирования процессов кровообращения и оттока лимфы. Присутствие эфирных масел придает соли тонкий изысканный аромат, благотворно действует на психическое здоровье и эмоциональный настрой, способствует расслаблению мускулатуры, облегчает боль. Широкий спектр действия эфирных масел включает в себя также антисептический и противовоспалительный эффект.
Микрогидрин - обеспечивает надежную защиту от свободных радикалов и предупреждает преждевременное старение.
Эффективно использование соли при артритах и артрозах. В этих случаях рекомендуется обертывание сустава тканью, смоченной в теплом растворе соли.
Состав:
карбонат натрия, хлорид натрия (из морской соли и солей Мертвого моря) , микрогидрин, аскорбиновая кислота (витамин С) , циклометикон, эфирные масла грейпфрута, мандарина, лаванды.
Косметика, парфюмерия
Соль для ванн! Кто пользуется регулярно? Есть ли обещанный результат. Какие фирмы посоветуете?
Не люблю соль для ванны! Предпочитаю эфирные масла! Они также снимают раздражение с кожи, устраняет покраснение и зуд, способствует повышению иммунитета, защищает от простудных заболеваний, оказывает успокаивающее действие на нервную систему.
а какой резултат может быть? только раслабление. . брете в аптеке, рублей за 50-100 продается в коробочке..
Не гонитесь за дорогими новинками с ароматическими добавками. купите соль в аптеке, настоящую морскую без красителей и отдушек, и тогда вы получите тот эффект, что хотите!
То, что ты написала- правильно! Соль лучше всего брать натуральную в аптеке! Любая добавка- химия. А я еще люблю ванны из трав (читотел, одуванчик, ромашка, череда, и многое другое) . Сейчас май месяц- травы самые сильные! Заваривайте, пока есть возможность!
Я советую Соль для ванны с микрогидрином от кораллового клуба. Такого состава, как у этой соли, нет ни где. Никакой химии. И кожа очень мягкой становится, поры раскрываются, если регулярно использовать, то кожа упругая, нежная. Я два раза в неделю принимаю ванну с солью, а иногда и как скраб использую. наношу на кожу и массирую. Запах по ванне приятный распространяется, сразу настроение улучшается, становится так спокойно и радостно. Так что, эффект ест.